Все новости: Сасово

Методическая неделя взаимодействия  педагогов с родителями детей с ОВЗ в Сасовском филиале

В период с 02.12.2019 по 06.12.2019 года в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» прошла методическая неделя «Взаимодействие педагогов с родителями детей ОВЗ как базовый инструмент социализации».

Сасово    Просмотров: 7
Неделя Сасовского филиала ОГБОУ "ЦОДТ"

В период с 25.11.2019 по 29.11.2019 проходила неделя Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ». Ёе участниками стали: учителя-предметники, учащиеся 1-11 классов и их родители.

Сасово    Просмотров: 15
День правовой помощи детям в Сасовском филиале

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Сасовском филиале прошло воспитательное мероприятие «В мире прав и обязанностей», посвящённое Всемирному дню прав.

Сасово    Просмотров: 39
День народного единства в Сасовском филиале

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» 01.11.2019 г. были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Сасово    Просмотров: 52
Урок мужества в Сасовской Центральной библиотеке.

1 октября в честь 75 - годовщины подвига Героя Советского Союза А.С. Мишина, уроженца города Сасово, и в рамках программы «Портрет Героя» для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» в Сасовской Центральной библиотеке был проведен урок мужества «Бессмертный подвиг Александра Мишина».

Сасово    Просмотров: 67
День солидарности в борьбе с терроризмом в Сасовском филиале

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.
4 сентября в Сасовском филиале прошло мероприятие «Мы за мир, мы против террора», посвященное 15-ой годовщине событий в Беслане.

Сасово    Просмотров: 72
День знаний в Сасовском филиале

Волненье, радость, ожиданье -
 Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!
День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. День знаний – торжественный день для учащихся, учителей, родителей.
2 сентября в Сасовском филиале прошла линейка, посвященная Дню знаний.

Сасово    Просмотров: 78
"Осторожно - лето!"

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок в деревню к бабушке и дедушке, где свежий и чистый воздух, где можно сходить в лес после сильного дождя и насобирать грибов. Но, чтобы лето принесло детям только радость, необходимо знать о существовании опасных растений, ягод и грибов!
23 мая 2019 года для обучащихся нашего филиала в Сасовской центральной библиотеке прошел час безопасности.

Сасово    Просмотров: 117
Последний звонок в Сасовском филиале

23 мая в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» совместно с МКОУ «Демушкинская СШ» прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.
Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок.

Сасово    Просмотров: 146
Библиотечный урок "Живописный космос"

Космос поражает своей необъятностью и бездонностью. Люди, казалось бы, покорили его просторы — но это лишь видимость. Чем больше тайн мы открываем, тем больше новых вопросов встает перед нами. И эта бездна манит к себе не только космонавтов, но и поэтов, писателей, ученых, художников.
16 мая в читальном зале Сасовской центральной библиотеки для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» состоялась онлайн арт-презентация «Живописный космос».

Сасово    Просмотров: 111

День Конституции РФ