Все новости: Сасово

Последний звонок в Сасовском филиале

25 мая в Сасовском филиале прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса.

Сасово    Просмотров: 45
"Будь готов! Всегда готов!"

Время неумолимо мчится вперед, оставляя позади годы, события, лица. И только память постоянно возвращает нас к незабываемому прошлому, выхватывая из глубины особенные моменты, дни, годы. Лишь старые черно-белые фотографии напоминают сегодня о нашем незабываемом прошлом. Прошлом, в котором были особенные даты: 22 апреля - День рождения В.И.Ленина и 19 мая - День Пионерии. Это были самые насыщенные «пионерские» дни, когда проводились торжественные сборы, на которых лучших из лучших принимали в пионеры.
В Сасовском филиале прошло мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Всесоюзной пионерской организации.

Сасово    Просмотров: 30
Литературная гостиная «Золотая роза Константина Паустовского»

20 мая в Центральной библиотеке Сасовского района имени А.С. Новикова - Прибоя  в режиме-онлайн состоялась литературная гостиная «Золотая роза Константина Паустовского» для учащихся Сасовского филиала, посвященная 130 - летию со дня рождения выдающегося русского писателя К.Г. Паустовского.

Сасово    Просмотров: 35
12 мая- День Рождения Сасовского филиала!!!

Хорошо быть школой!
Каждый год не старит,
Делает лишь лучше и солидность дарит!
Новые успехи, новые победы…
Вырастают быстро дети-непоседы.
Окрыляешь, школа, двери открываешь,
В плавание большое ты благословляешь!
В этот день желаем процветать и впредь,
Ведь второй такой же школы в мире нет!

Сегодня, в этот прекрасный весенний день, Сасовский филиал ОГБОУ «ЦОДТ» отмечает свой День рождения. Коллектив педагогов, учащихся, родителей от души поздравляют нашу замечательную школу с этим праздником!

Сасово    Просмотров: 57
День Великой Победы в Сасовском филиале

День подвига, день гордости, День Победы! 77 лет назад наши деды, прадеды, бабушки и прабабушки отстояли Родину и жизнь. Они прошли героями сквозь годы, а мы всегда будем хранить память об их подвигах.
9 мая в селе Демушкино, Сасовского района прошли мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, в которых приняли участие педагоги и учащиеся нашего филиала.

Сасово    Просмотров: 37
Беседа "Край наш родной"

Крепкими узами связаны
Мы с этой доброй землёй.
Мы ей навеки обязаны
Всей нашей жизнью земной.

28 апреля в Сасовском филиале прошла беседа на тему: «Край наш Сасовский», посвященная Дню памятников и исторических мест.

Сасово    Просмотров: 38
Пасхальная встреча с иереем Вячеславом Пименовым

27 апреля в Сасовском филиале прошла встреча учащихся с иереем Вячеславом Пименовым - настоятелем храма Блаженной Матроны поселка Кустаревка Сасовского района, посвященная празднику Светлой Пасхи.

Сасово    Просмотров: 34
"Волшебная шкатулка фольклора"

2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями.
19 апреля в Сасовской районной библиотеке состоялся час фольклора «Волшебная шкатулка фольклора» для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ "ЦОДТ".

Сасово    Просмотров: 58
Путешествие в космос

12 апреля в Сасовском филиале прошел тематический классный час «Путешествие в космос», посвящённый Дню космонавтики.

Сасово    Просмотров: 60
Международный день детской книги в Сасовском филиале

в Сасовском филиале прошло мероприятие, посвященное Международному дню детской книги.

Сасово    Просмотров: 42