Все новости: Сасово

Экологическая викторина «Здравствуй, осень золотая!»

Вот и осень наступила —
Все вокруг озолотила:
Клёнам сарафаны сшила,
Клумбам астры подарила,
Саду — яблоки и груши,
Парку — дождики и лужи,
Лесу — клюкву и грибы
Людям — шляпы и зонты!

24 сентября в Сасовском филиале, для учащихся начальных классов учитель экологии Игнатова Е.Н. провела экологическую викторину «Здравствуй, осень золотая!».

Сасово    Просмотров: 6

В Сасовском филиале прошли мероприятия, посвященные безопасности движения.

Сасово    Просмотров: 12
Литературный час «По морям, по волнам»

В предверии Международного дня моря для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» в Центральной библиотеке Сасовского района прошел литературный час «По морям, по волнам»

Сасово    Просмотров: 24
Мой помощник - режим дня

9 сентября в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» у учащихся начальных классов Мохначева И., Савцова А. и Поповой В. прошло внеклассное мероприятие «Мой помощник - режим дня». Провела его учитель начальных классов Вьюнова Надежда Александровна.

Сасово    Просмотров: 63
Беслан - наша боль

Ежегодно, в первые дни сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.

Сасово    Просмотров: 63

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим днем для учителей, учеников и родителей. По традиции учащиеся Сасовского филиала школы «Дистанционные технологии» были приглашены на торжественную линейку в Демушкинскую школу.

Сасово    Просмотров: 64

28 мая в Сасовском филиале прошел классный час «Безопасные летние каникулы».

Сасово    Просмотров: 112

Последний звонок - это только начало
Для тех, кто уверен, что знает свой путь.
И пусть ваше детство уже отзвучало,
Вы можете в будущее свое заглянуть.

Сасово    Просмотров: 145
Путешествие в библиотеку

В преддверии Общероссийского дня библиотек, отмечаемого ежегодно 27 мая, и в рамках образовательной онлайн – акции «Библиотечный диктант» 20 мая в читальном зале Центральной библиотеки у учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» состоялся библиотечный урок: « Путешествие в библиотеку».

Сасово    Просмотров: 97
Я познаю мир

Ученик 9 класса Сасовского филиала принял участие в конференции «Я познаю мир»

Сасово    Просмотров: 106