Все новости: Сасово

28 мая в Сасовском филиале прошел классный час «Безопасные летние каникулы».

Сасово    Просмотров: 42

Последний звонок - это только начало
Для тех, кто уверен, что знает свой путь.
И пусть ваше детство уже отзвучало,
Вы можете в будущее свое заглянуть.

Сасово    Просмотров: 44
Путешествие в библиотеку

В преддверии Общероссийского дня библиотек, отмечаемого ежегодно 27 мая, и в рамках образовательной онлайн – акции «Библиотечный диктант» 20 мая в читальном зале Центральной библиотеки у учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» состоялся библиотечный урок: « Путешествие в библиотеку».

Сасово    Просмотров: 45
Я познаю мир

Ученик 9 класса Сасовского филиала принял участие в конференции «Я познаю мир»

Сасово    Просмотров: 54
Год детского туризма

Идея поддержать данное предложение в нашей школе возникла благодаря сотрудничеству с Рязанским музеем путешественников, другими организациями, действующими в сфере детского туризма.

Сасово    Просмотров: 71
Читаем стихи о войне

В Сасовском филиале прошло мероприятие «Читаем стихи о войне».

Сасово    Просмотров: 54
Встречаем Светлое Христово Воскресенье

30 апреля  в  Сасовском филиале прошел классный час, посвященный празднику Светлой Пасхи.

Сасово    Просмотров: 40

29.04.2021 День птиц

День птиц

В Сасовском филиале, Вьюнова Надежда Александровна провела мероприятие посвященное международному Дню птиц.

Сасово    Просмотров: 53
Огонь - друг или враг?

Ежегодно у нас в стране происходит множество пожаров. Особенно много возгораний случается в весенне-летний период. К сожалению, дети часто становятся виновниками несчастных случаев и даже их жертвами. Многие дети не обладают достаточными знаниями и навыками для обеспечения безопасности при обращении с огнем и огнеопасными материалами, не способны предусмотреть опасные последствия своих действий. Поэтому о правилах обращения с огнем и поведения в экстремальных ситуациях следует постоянно напоминать учащимся.

Сасово    Просмотров: 61
«На звездных и земных орбитах»

12 апреля в России отмечают День космонавтики, а весь мир – Международный день авиации и космонавтики.
В рамках празднования 60 годовщины со дня запуска первого человека в космос для учащихся Сасовского филиала 13 апреля в Центральной библиотеке была проведена виртуальная онлайн - презентация: «На звездных и земных орбитах».

Сасово    Просмотров: 74