Все новости: Сасово

Урок мужества в Сасовской Центральной библиотеке.

1 октября в честь 75 - годовщины подвига Героя Советского Союза А.С. Мишина, уроженца города Сасово, и в рамках программы «Портрет Героя» для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» в Сасовской Центральной библиотеке был проведен урок мужества «Бессмертный подвиг Александра Мишина».

Сасово    Просмотров: 31
День солидарности в борьбе с терроризмом в Сасовском филиале

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.
4 сентября в Сасовском филиале прошло мероприятие «Мы за мир, мы против террора», посвященное 15-ой годовщине событий в Беслане.

Сасово    Просмотров: 41
День знаний в Сасовском филиале

Волненье, радость, ожиданье -
 Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!
День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. День знаний – торжественный день для учащихся, учителей, родителей.
2 сентября в Сасовском филиале прошла линейка, посвященная Дню знаний.

Сасово    Просмотров: 45
"Осторожно - лето!"

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок в деревню к бабушке и дедушке, где свежий и чистый воздух, где можно сходить в лес после сильного дождя и насобирать грибов. Но, чтобы лето принесло детям только радость, необходимо знать о существовании опасных растений, ягод и грибов!
23 мая 2019 года для обучащихся нашего филиала в Сасовской центральной библиотеке прошел час безопасности.

Сасово    Просмотров: 95
Последний звонок в Сасовском филиале

23 мая в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» совместно с МКОУ «Демушкинская СШ» прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.
Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок.

Сасово    Просмотров: 125
Библиотечный урок "Живописный космос"

Космос поражает своей необъятностью и бездонностью. Люди, казалось бы, покорили его просторы — но это лишь видимость. Чем больше тайн мы открываем, тем больше новых вопросов встает перед нами. И эта бездна манит к себе не только космонавтов, но и поэтов, писателей, ученых, художников.
16 мая в читальном зале Сасовской центральной библиотеки для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» состоялась онлайн арт-презентация «Живописный космос».

Сасово    Просмотров: 87
Виртуальная экскурсия "По федоровским местам"

15 мая в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» для учащихся 7-11 классов прошла виртуальная экскурсия «По федоровским местам», посвященная 190-летию со дня рождения философа и ученого Николая Федорова.

Сасово    Просмотров: 97
Всероссийский урок "Моря России" в Сасовском филиале

13 мая в Сасовском филиале прошел Всероссийский экологический урок «Моря России: угрозы и сохранение» для учащихся 7-11 классов.

Сасово    Просмотров: 67
Урок безопасности в Сасовском филиале

В Сасовском филиале прошел Всероссийский урок ОБЖ, посвященный безопасному отдыху детей в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

Сасово    Просмотров: 113
День рождения Сасовского филиала ОГБОУ "ЦОДТ"

Родная школа, ты прими поклон
От тех, кто предан, честен и любим,
Кто с малых лет в тебя влюблён,
За всё, за всё тебя благодарим!
За то, что хороша Земля моя!
За то, что бьются радостно сердца!
За то, что есть мои учителя!
За то, что жизни нет, наверное, конца!

Сасово    Просмотров: 114

День работников рекламы