Все новости: Сасово

Себя в этой жизни открыть

В Сасовском филиале прошел классный час « Себя в этой жизни открыть»

Сасово    Просмотров: 7
С днем рождения, школа!

Коллектив педагогов, учащиеся и родители Сасовского филиала поздравляют нашу любимую школу с Днем рождения! Мы желаем школе процветания, плодотворной работы на многие годы!

Сасово    Просмотров: 14
Виртуальная  экскурсия по Сасовскому краеведческому музею

В дни каникул, когда у ребят больше свободного времени, было предложено педагогам и учащимся Сасовского филиала посетить интересные места города.

Сасово    Просмотров: 26
Каникулы с пользой и без тревог

8 октября классный руководитель Сасовского филиала Симошева Н.А. провела инструктаж по технике безопасности.

Сасово    Просмотров: 19
С Днем Учителя!!!

Уважаемые коллеги! С Днем учителя вас поздравляют учащиеся Сасовского филиала Елизавета С и Александр С .

Сасово    Просмотров: 44
Язык жестов

В Сасовском филиале прошло мероприятие о языке жестов. Провела его классный руководитель Симошева Н.А.

Сасово    Просмотров: 19
Экологическая викторина «Здравствуй, осень золотая!»

Вот и осень наступила —
Все вокруг озолотила:
Клёнам сарафаны сшила,
Клумбам астры подарила,
Саду — яблоки и груши,
Парку — дождики и лужи,
Лесу — клюкву и грибы
Людям — шляпы и зонты!

24 сентября в Сасовском филиале, для учащихся начальных классов учитель экологии Игнатова Е.Н. провела экологическую викторину «Здравствуй, осень золотая!».

Сасово    Просмотров: 28

В Сасовском филиале прошли мероприятия, посвященные безопасности движения.

Сасово    Просмотров: 27
Литературный час «По морям, по волнам»

В предверии Международного дня моря для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» в Центральной библиотеке Сасовского района прошел литературный час «По морям, по волнам»

Сасово    Просмотров: 42
Мой помощник - режим дня

9 сентября в Сасовском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» у учащихся начальных классов Мохначева И., Савцова А. и Поповой В. прошло внеклассное мероприятие «Мой помощник - режим дня». Провела его учитель начальных классов Вьюнова Надежда Александровна.

Сасово    Просмотров: 72

Праздник приятных неожиданностей