Все новости: Сасово

Литературная гостиная «Золотая роза Константина Паустовского»

20 мая в Центральной библиотеке Сасовского района имени А.С. Новикова - Прибоя  в режиме-онлайн состоялась литературная гостиная «Золотая роза Константина Паустовского» для учащихся Сасовского филиала, посвященная 130 - летию со дня рождения выдающегося русского писателя К.Г. Паустовского.

Сасово    Просмотров: 26
12 мая- День Рождения Сасовского филиала!!!

Хорошо быть школой!
Каждый год не старит,
Делает лишь лучше и солидность дарит!
Новые успехи, новые победы…
Вырастают быстро дети-непоседы.
Окрыляешь, школа, двери открываешь,
В плавание большое ты благословляешь!
В этот день желаем процветать и впредь,
Ведь второй такой же школы в мире нет!

Сегодня, в этот прекрасный весенний день, Сасовский филиал ОГБОУ «ЦОДТ» отмечает свой День рождения. Коллектив педагогов, учащихся, родителей от души поздравляют нашу замечательную школу с этим праздником!

Сасово    Просмотров: 50
День Великой Победы в Сасовском филиале

День подвига, день гордости, День Победы! 77 лет назад наши деды, прадеды, бабушки и прабабушки отстояли Родину и жизнь. Они прошли героями сквозь годы, а мы всегда будем хранить память об их подвигах.
9 мая в селе Демушкино, Сасовского района прошли мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, в которых приняли участие педагоги и учащиеся нашего филиала.

Сасово    Просмотров: 34
Беседа "Край наш родной"

Крепкими узами связаны
Мы с этой доброй землёй.
Мы ей навеки обязаны
Всей нашей жизнью земной.

28 апреля в Сасовском филиале прошла беседа на тему: «Край наш Сасовский», посвященная Дню памятников и исторических мест.

Сасово    Просмотров: 36
Пасхальная встреча с иереем Вячеславом Пименовым

27 апреля в Сасовском филиале прошла встреча учащихся с иереем Вячеславом Пименовым - настоятелем храма Блаженной Матроны поселка Кустаревка Сасовского района, посвященная празднику Светлой Пасхи.

Сасово    Просмотров: 29
"Волшебная шкатулка фольклора"

2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями.
19 апреля в Сасовской районной библиотеке состоялся час фольклора «Волшебная шкатулка фольклора» для учащихся Сасовского филиала ОГБОУ "ЦОДТ".

Сасово    Просмотров: 52
Путешествие в космос

12 апреля в Сасовском филиале прошел тематический классный час «Путешествие в космос», посвящённый Дню космонавтики.

Сасово    Просмотров: 56
Международный день детской книги в Сасовском филиале

в Сасовском филиале прошло мероприятие, посвященное Международному дню детской книги.

Сасово    Просмотров: 40
"Если хочешь быть здоровым..."

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания,
 чем от врачебного искусства.
Д. Леббок

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В связи с этим событием в Сасовском филиале прошел классный час «Если хочешь быть здоровым…».

Сасово    Просмотров: 43
"В гостях у Корнея Чуковского"

1 апреля в Сасовском филиале центра дистанционных технологий прошла литературная викторина «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 140 летию со дня рождения автора замечательных сказок, стихов.

Сасово    Просмотров: 52