Все новости: Сасово

29.04.2021 День птиц

День птиц

В Сасовском филиале, Вьюнова Надежда Александровна провела мероприятие посвященное международному Дню птиц.

Сасово    Просмотров: 19
Огонь - друг или враг?

Ежегодно у нас в стране происходит множество пожаров. Особенно много возгораний случается в весенне-летний период. К сожалению, дети часто становятся виновниками несчастных случаев и даже их жертвами. Многие дети не обладают достаточными знаниями и навыками для обеспечения безопасности при обращении с огнем и огнеопасными материалами, не способны предусмотреть опасные последствия своих действий. Поэтому о правилах обращения с огнем и поведения в экстремальных ситуациях следует постоянно напоминать учащимся.

Сасово    Просмотров: 25
«На звездных и земных орбитах»

12 апреля в России отмечают День космонавтики, а весь мир – Международный день авиации и космонавтики.
В рамках празднования 60 годовщины со дня запуска первого человека в космос для учащихся Сасовского филиала 13 апреля в Центральной библиотеке была проведена виртуальная онлайн - презентация: «На звездных и земных орбитах».

Сасово    Просмотров: 46
Знакомьтесь: фармацевт

Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай на вкус!

В Сасовском филиале прошла виртуальная экскурсия, посвященная профессии фармацевта. Провести ее любезно согласились работники одной из городских аптек.

Сасово    Просмотров: 85
«Святой благоверный князь Александр Невский»

Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива.
Пусть без страха жалуют к нам гости…
Но если кто с мечом к нам войдёт — от меча и погибнет.
На том стоит и стоять будет русская земля.
 Александр Невский

Сасово    Просмотров: 43
Мой помощник - режим дня

2 апреля в начальных классах Сасовского филиала прошел классный час по теме « Мой помощник - режим дня ». Его провела Вьюнова Надежда Александровна.

Сасово    Просмотров: 50
День наоборот

В день апрельского веселья
Не забудь про приключения.
Этот праздник тем хорош,
Что на будни не похож!

1 апреля учащиеся Сасовсого филиала отметили шутками и розыгрышами. Мероприятие «День наоборот» провела Амелина Елена Николаевна.

Сасово    Просмотров: 48
Техника безопасности на весенних каникулах

Перед началом весенних каникул, 26 марта, учитель ОБЖ Патрушев В.А. провел инструктаж по технике безопасности с учащимися Сасовского филиала.

Сасово    Просмотров: 56
Под сенью преподобного Германа

25 марта в Сасовской городской библиотеке им. А.С. Новикова-Прибоя прошла встреча учащихся Сасовского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» со специалистом Лусниковой Натальей Викторовной. Она провела просветительский час ко Дню православной книги «Под сенью преподобного Германа»

Сасово    Просмотров: 79
Планета доверия

Мир во всем мире – мечта моя!
Пусть люди живут, как одна семья.
Пусть больше не будет воин и орудий,
Пусть двери откроют в домах повсюду.
Любовь и доверие – это по мне,
И мир бесконечный – всей Земле!

Сасово    Просмотров: 93

День пожарной охраны