Фильтр новостей

Выбрать дату в календаре

Безопасность и правила дорожного движения

С 20 сентября по 25 сентября в ОГБОУ ЦОДТ г.Рязани прошли классные часы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Общие
Первая в этом учебном году встреча субботнего клуба «Прекрасное и безопасное»

25 сентября 2021 года у нас в школе состоялась первая в этом учебном году встреча субботнего клуба “Прекрасное и безопасное”. Встреча была посвящена дню мира, экологии, вопросам безопасности, сбору урожая и кормлению животных живого уголка.

Общие    Просмотров: 1
Всероссийская олимпиада школьников

23 сентября наши ученики приняли участие в школьном этапе олимпиады по английскому языку.

С результатами школьного этапа олимпиады по географии можно ознакомиться во вложении.

Общие    Просмотров: 2
Заметки Краеведа «Путь Александра Невского»

Века прошли, а люди чтут и помнят
Его, героя праведной Руси.
К нему взывают и с надеждой просят,
Чтоб дух побед он в схватках приносил.
Служил Отчизне не за страх он, а за совесть.
С врагом отважно, смело в бой вступал.
Порой не численностью, а уменьем
Своих врагов он в битвах побеждал.

Касимов    Просмотров: 5
Экологическая викторина «Здравствуй, осень золотая!»

Вот и осень наступила —
Все вокруг озолотила:
Клёнам сарафаны сшила,
Клумбам астры подарила,
Саду — яблоки и груши,
Парку — дождики и лужи,
Лесу — клюкву и грибы
Людям — шляпы и зонты!

24 сентября в Сасовском филиале, для учащихся начальных классов учитель экологии Игнатова Е.Н. провела экологическую викторину «Здравствуй, осень золотая!».

Сасово    Просмотров: 6
Экологический календарь. 26 сентября – Всемирный день рек

Реки являются важным водным ресурсом во всем мире, но деятельность человека привела к ухудшению их экологического состояния. Всемирный день рек, ежегодно отмечаемый в последнее воскресенье сентября, был создан для защиты и улучшения состояние рек.

Общие    Просмотров: 5
План мероприятий ОГБОУ «ЦОДТ» с 27 сентября по 2 октября 2021 года

Дорогие учителя, ученики и родители! С 27сентября по 2 октября в нашей школе пройдет неделя методического объединения учителей русского языка и литературы. Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной акции «Есенинский диктант - 2021», которая состоится (дистанционно и очно) в библиотеке им. Горького в 11.00. Ждем всех желающих!

С более подробным планом мероприятий на эту неделю можно ознакомиться здесь.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 163
Уроки безопасности

В Спасском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» в рамках проведения уроков безопасности, были проведены Классные часы: «Ковиду скажем нет!» и викторина на тему «Правила дорожного движения».

Спасск    Просмотров: 16
Внеурочное мероприятие, посвященное 230-летию со дня рождения М. Фарадея.

В Скопинском филиале 23 сентября для старшеклассников прошло внеклассное мероприятие, посвященное 230-летию со дня рождения английского физика Майкла Фарадея.

Скопин    Просмотров: 15
Всероссийская олимпиада школьников стартовала

21 сентября наши ученики приняли участие в школьном этапе олимпиады по географии. Ребята показали высокий уровень знаний по предмету, хотя задания были не из простых.

Общие    Просмотров: 19

День работника атомной промышленности в России