У меня очень много любимых увлечений.
Я могу плести браслеты из мулине, читать книги, вышивать крестиком, фотографировать.
Мое самое главное хобби – это рисование.
Я начала рисовать, когда была еще маленькой. Мама покупала мне раскраски, альбомы, фломастеры, это радовало меня больше, чем новая одежда или новые игрушки.
Мама у меня творческий человек. Она хорошо рисует и делает из гипса садовые фигурки. Она меня многому научила, только с ней у меня получались красивые картины.
Первые мои рисунки были не самыми лучшими. Кое-что получалось криво, кое-что вообще не получалось. Но я продолжала рисовать. Теперь мне кажется, я рисую хорошо. Мои работы висят на стенах в моей комнате и в классе школы.
Я рисую достаточно долго, и время пролетает быстро и незаметно. Ещё я хожу в художественную школу, где учусь рисовать натюрморты, пейзажи, что-то от себя или на конкурс.
У меня хороший преподаватель Анатолий Васильевич Федин. Он часто помогает мне, указывает на ошибки, которые, на первый взгляд, не видны.
В художественной школе царит настоящая атмосфера мастерства и творчества. Это единственное место, которое меня вдохновляет.
Сейчас, когда я выросла, я могу сама не только участвовать в конкурсах, но и побеждать в них. Я получила первые дипломы, грамоты за участие в конкурсах «Моя семья», «Новый год», «Мир глазами детей» и много других. Конечно, мои рисунки далеко не идеальны, но талант явно есть, который я буду развивать и дальше.
У меня есть мечта поступить в художественное училище. Я уверена, что смогу рисовать еще лучше, если буду стараться.
Радионова Е.