Все новости: Спасск

Рождественский сюрприз

Самый чудесный, искренний и долгожданный день Рождества Христова учащиеся, родители и учителя Спасского филиала провели дружной школьной семьей.

Спасск    Просмотров: 55
Чудеса Новогоднего праздника

27 декабря в Спасском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» состоялся долгожданный Новогодний праздник .
Новый год для детей – это пора сказок и чудес.
В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Спасск    Просмотров: 58
Бинарный урок по ОБЖ «Взаимопомощь, Искренность, Человечность»

Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом. Это не просто очередная значимая дата в календаре, а день скорби по миллионам умерших от этой неизлечимой болезни. В Спасском филиале прошел бинарный открытый урок в 9 классах по теме «Социально-опасные болезни (ВИЧ-инфекция, СПИД)

Спасск    Просмотров: 48
Школа педагогического мастерства

В каникулярное время с 30 октября по 3 ноября учителя Спасского филиала приняли участие в заседаниях муниципальных методических объединений , которые проходили в форме видеоконференций.

Спасск    Просмотров: 57
Искусство тайм - менеджмента

7 ноября в Спасском филиале прошло внеклассное занятие для учащихся “Тайм - менеджмент.
Почему важно уметь планировать?” В современном мире одно из самых ценных понятий — время. Умение управлять своим временем, правильно распределять его для большей эффективности — важный навык, которому надо обучать детей.

Спасск    Просмотров: 84
Письмо солдату

17 октября в нашем филиале прошел Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого мы присоединились к акции «Письмо солдату" и писали добрые слова нашим бойцам, исполняющим свой долг на Донбассе.

Спасск    Просмотров: 78
 «...Пусть сгинет зло!...»

Тут ни убавить.
Ни прибавить,
- Так это было на земле...
 А. Твардовский
Ежегодно 30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий.
Это событие посвящается памяти миллионов людей, которые были необоснованно подвергнуты репрессиям, отправлены в исправительно-трудовые лагеря и ссылку, лишены жизни в годы террора. В Спасском филиале прошли тематические занятия, посвященные этой памятной дате.

Спасск    Просмотров: 77
С любовью к книге

24 октября учащиеся Спасского филиала на внеклассном занятии вспомнили, как создаются книги и журналы, как важно бережно к ним относиться и вовремя возвращать в библиотеку.

Спасск    Просмотров: 78
Путешествие в необыкновенный мир искусства и вдохновения

Учителям Спасского филиала вместе с другими гостями представилась возможность совершить путешествие в необыкновенный мир искусства и вдохновения. 26 октября в Спасской районной библиотеке состоялась презентация первого сборника стихотворений и прозы Лидии Логиновой «Мой Парнас».

Спасск    Просмотров: 95
Межпредметное методическое объединение учителей Спасского филиала

На первых осенних каникулах прошло очередное заседание межпредметного методического объединения учителей Спасского филиала ОГБОУ «ЦОДТ». Учителя обсуждали тему: "Электронные образовательные ресурсы - это школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя"

Спасск    Просмотров: 119