Выставка работ «Дорогим мамам посвящается…»

05.12.2022

Выставка работ «Дорогим мамам посвящается…»
День Матери – это добрый, трогательный, замечательный праздник. Он напоминает нам, что в жизни каждого есть самый главный человек на свете – это мама. Мама родная или приёмная, бабушка или тетя, это та, что заботится о нас, переживает, помогает, поддерживает и бесконечно любит. Она начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Все наши мамы и бабушки самые замечательные, но сегодня хочется рассказать о семье Лизы В.

В Касимовском филиале проходит выставка работ семьи Вишкере, посвященная дню матери «Дорогим мамам посвящается…» Семья эта удивительная, дружная, творческая. У Олиты Иваровны, а также бабушки и прабабушки «золотые руки», своё умение и таланты они передают из поколения в поколения. Их работы — вышитые картины, скатерти, подушки, прекрасные вязанные вещи, декоративные поделки, украшения и многое другое восхищают взоры и никого не оставляют равнодушными. Лиза старается тоже участвовать в работе, вместе с мамой они мастерят различные поделки, которые также присутствуют на нашей выставке.

Давайте пожелаем им всего самого наилучшего, здоровья, творческих успехов, вдохновения! Браво нашим мастерицам!!!