Фестиваль песни и поэзии «Оранжевый Кот»

16.10.2015

Фестиваль песни и поэзии «Оранжевый Кот»
Педагоги и ученики ОГБОУ «ЦОДТ» готовят уникальные музыкальные номера. Долгожданными гостями фестиваля станут наши друзья, талантливые музыканты  Евгений Викторович Сапфиров и Галина Владимировна Чепурная. Но это далеко не всё! Всех слушателей и исполнителей ждет множество приятных сюрпризов, памятные сувениры и ... Но об этом при встрече!

«Оранжевый Кот» - это не просто музыкально-поэтический вечер. Это возможность увидеться снова, услышать, как исполняют песни настоящие профессионалы  под самый романтичный инструмент – гитару, попробовать себя в новом виде искусства. Мы собираемся, чтобы слушать и слышать друг друга, чтобы делиться своими талантами и проводить время в кругу друзей. Приходите! Будет ярко, необычно и, как всегда, очень музыкально и по-доброму.

Балдакова Е.С., Павлова В.О.

День фрилансера