«Есенинский калейдоскоп»

16.10.2015

«Есенинский калейдоскоп»
20 октября 2015 года в 13.30 в МБОУ №43 состоится Поэтический фестиваль «Есенинский калейдоскоп» с конкурсом чтецов учеников 2-7 классов «ЦОДТ». Стихи посвящены творчеству С.А. Есенина. Это уже второе посещение нашими учениками школы №43. И это не случайно! В этой школе открыт музей С. Есенина — нашего земляка, русского поэта, прославившего своими стихами нашу землю, со дня рождения которого в этом году исполнилось 120 лет.

План мероприятия очень интересен. Учитель начальных классов школы №43, руководитель школьного музея Лобачева Светлана Николаевна проведет экскурсию по музею, ребята посетят дом С.А. Есенина в миниатюре. Вы узнаете интересные сведения из биографии поэта.  Затем будет проведен конкурс чтецов и викторина «Лапти» о предметах быта того времени. Будет организована выставка рисунков и поделок.
Вас ждут дипломы и призы. Мы вас ждем!!!

День фрилансера