Субботний клуб

17.09.2020

Субботний клуб
Встреча состоится в парке "Доступная природа" рядом со школой. Одеваемся по погоде, обещают похолодание, и берем с собой дождевики, медицинские маски (обязательно!) и перчатки хозяйственные для посадки. В программе клуба: знакомство с новыми членами клуба, посадка саженцев яблонь в рамках проекта "Цвети наш сад!", встреча с представителями компании my green baq по организации раздельного сбора мусора, (в связи с чем приносим чеки от покупок, пластиковые крышки от бутылок, использованные батарейки и старые зубные щетки), посещение питомцев «ДЭБЦ», викторина, игры, мастер класс от Татьяны Александровны Мельниковой «Соломка». Поскольку встреча будет проходить в парке, с собой можно взять термосы с теплым чаем и немножко вкусняшек (по желанию). Ждем вас!!!

День фрилансера