Летний интенсив для учеников ОГБОУ «ЦОДТ» в Есенинской библиотеке

14.06.2021

Летний интенсив для учеников ОГБОУ «ЦОДТ» в Есенинской библиотеке
Сотрудники покажут вам залы и расскажут, что будет происходить с 21 июня, из чего состоит интенсив. Пусть дети немного отдохнут от компьютеров и совместят приятные занятия с полезными. Для желающих записаться в библиотеку иметь с собой паспорт.

Дети могут прийти с бабушками, дедушками, старшими сестрами и братьями, то есть со взрослыми родственниками. За безопасность передвижения в библиотеку и домой ежедневно во время интенсива и в день экскурсии несут ответственность взрослые родственники. Педагоги также могут привести своих собственных детей. Инклюзия приветствуется. Собираемся в 10.50 у центрального входа в библиотеку.

Адрес библиотеки: 390013, г.Рязань, Первомайский проспект, д.74, корп.1.

Как доехать: остановка «Улица Вокзальная», на той стороне, где находится памятник Н.Н. Чумаковой, нашему знаменитому руководителю города Рязани. За памятником — библиотека им. С.А. Есенина.

Справочная служба: (4912) 30-03-05. Сайт библиотеки.

Не так давно на школьном сайте мы публиковали статью о Есенинской библиотеке здесь.

Летний интенсив РАСПИСАНИЕ

День сахарного печенья