Внимание! Внимание! Подведены итоги викторины, посвященной Дню славянской письменности и культуры

01.06.2021

Всего в викторине приняли участие 27 человек, 10 из них стали победителями, правильно ответив на все вопросы и набрав максимально возможное количество баллов.

С удовольствием представляем дипломантов:
  • 5 класс: Щербань А., Щербань В., Чикарчикова А.
  • 6 класс: Тугарева В., Воробьёва С.
  • 7 класс: Журавлева А.
  • 8 класс: Давлицарова Г., Шишкова В.
  • 11 класс: Темешова А., Пирюгина В.
Остальные участники получат сертификаты. Наградные материалы уже отправлены на электронную почту, с которой участники присылали ответы.

Друзья, благодарим всех, кто принял участие в акции, посвященной Дню славянской письменности и культуры! Ждем вас в следующем году!

День кинологических подразделений МВД России