Экологическая акция «#защитимземлю»

27.04.2021

Экологическая акция «#защитимземлю»
День Земли дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.

Ежегодно ученые стран мира собираются в этот день за круглым столом для обсуждения глобальных экологических проблем. В разных странах организуются самые разнообразные мероприятия и акции, посвященные определенной теме. Это конференции, выставки, закрытие автомобильного движения на оживленных улицах крупных городов, уборка территории и посадка деревьев.

В России традиционно Международный день Земли считается днем общественных организаций, которые проводят в этот день различные экологические мероприятия и акции. В этот день все желающие могут принять участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц.

Предлагаем вашему вниманию выставку рисунков учащихся нашей школы в рамках экологической акции «#защитимземлю»:

Благодарим всех неравнодушных ребят к судьбе нашей Земли, а также учителей и родителей, поддержавших акцию!
Сохраним красоту этого мира вместе!

Всемирный день электросвязи и информационного общества