День экологический знаний

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всемирный день экологический знаний ученики нашей школы отметили, приняв участие в дистанционной игре-викторине «В гостях у природы» в рамках недели естественных наук.

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Спасибо всем участникам: нас было много, а именно 18 учеников и 4 педагога. Оказалось, что проводить коллективные игры дистанционно очень интересно и вполне удачно технически. Ждем новых предложений! Обязательно повторим еще!

Поздравляю победителей экологической викторины "В гостях у природы"! Участников призываю не расстраиваться, а двигаться дальше к новым знаниям и победам. Спасибо командам за интересные ответы и активность во время игры.

Очень понравилось! Я рад! ( от мамы: Молодцы учителя! Пусть ваша задумка останется с нами и в следующем учебном году. Ребятам было интересно, а главное, они были вместе! Желаем и педагогам других дисциплин присоединиться к этой идее.)

Мои поздравления победителям! Отличная идея, коллеги! Молодцы!Возьмем на вооружение. ;)

Мне очень понравилось! Это был мой первый опыт в подобной викторине. Мне понравилось работать в команде, и быть её капитаном. Надеюсь, что такие викторины будут часто! Они сближают и учат мыслить. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему

Моя школа

Используйте свой школьный Google-аккаунт (@cdo-rzn.ru) для входа на сайт и доступа к внутренней сети школы

perdannye_deti_1.jpg

Воспитательная работа

Навигатор дополнительного образования

Госуслуги