Фильтр новостей

Выбрать дату в календаре

"Берегите Землю, берегите!"

Сохранение природы очень важная задача всего человечества.
Проблемы экологии сегодня важны как никогда и поэтому любому из нас просто в обязательном порядке надо беречь и охранять окружающую среду, ведь это не только окружающая нас красота, но и наше здоровье.
15 апреля в Сасовском филиале прошел экологический урок по теме «Берегите, Землю, берегите!»

Сасово    Просмотров: 7
День местного самоуправления

Россия – настоящий кладезь государственных праздников. В нашей стране ежегодно отмечают невероятно много знаменательных дат. Причем не обижают практически ни одну сферу политического влияния. 21 апреля россияне отмечают один из таких праздников – День местного самоуправления. Его прямое назначение состоит в доведении до сведения обычных граждан всей важности функционирования данного государственного института. 19 апреля в Cкопинском филиале ОГБОУ "ЦОДТ" прошел урок, посвященный теме местного самоуправления.

Скопин    Просмотров: 6
Итоги школьного веб-квеста “Фантасмагория Гоголя”

Дорогие друзья! В рамках декады учителей русского языка и литературы «Русский и литература — основание культуры...» с 8 по 20 апреля 2019 года проводилось мероприятие - веб-квест “Фантасмагория Гоголя”, в котором приняли участие как ученики нашей школы, так и учителя. Участники продемонстрировали хорошее знание творчества Н.В. Гоголя, эрудицию и смекалку!

Общие    Просмотров: 29
Подведены итоги конкурса «Занимательное языкознание»

Дорогие ребята! Завершился традиционный школьный конкурс  «Занимательное языкознание». Вы показали отличные знания орфографии и пунктуации, истории родного языка, решили лингвистические задачи. В ходе непростой борьбы определены лучшие знатоки русского языка нашей школы. Поздравляем победителей!

Общие    Просмотров: 38
ВНИМАНИЕ! СУББОТНИК!

Уважаемые сотрудники школы! В преддверии Великой Пасхи и Праздника весны и труда объявляется ежегодная уборка школы с 24 апреля по 26 апреля. Работа проводится во второй половине дня с 14:00 до 17:00.

Общие    Просмотров: 47
Объявление! Общешкольное родительское собрание!

Уважаемые родители, во вторник 23 апреля 2019 г. проводится общешкольное родительское собрание, начало в 17.30. Тема: «Важные вопросы организации учебно-воспитательного процесса». Собрание пройдет в конференц-зале школы, на первом этаже.

Общие    Просмотров: 27
Субботний клуб «День здоровья классных руководителей»

В субботу 20.04.2019 в рамках «Субботнего клуба» в ЦОДТ состоялся по-настоящему весенний День здоровья для классных руководителей - ведь они самые заводилы! Ярко светящее солнце подарило витамин D, а организаторы дня здоровья - положительные эмоции. Да и как могло быть иначе?

Общие    Просмотров: 33    Комментариев: 1
115-лет со дня рождения А. Н. Афиногенова

В Год театра исполняется 115-лет со дня рождения самого известного из ныне малоизвестных драматургов довоенного советского времени Александра Николаевича Афиногенова. Между тем, Афиногенов А. Н.  - наш земляк, он родился 4 апреля 1904 года в г. Скопине Рязанской губернии.

Скопин    Просмотров: 11
Викторина «По следам Шерлока Холмса»

Придумывая своего Шерлока Холмса, Конан Дойль и не подозревал, что его героя будут называть величайшим сыщиком. О нем снимут десятки фильмов и сериалов, его история обрастет мифами и многомиллионным сообществом фанатов. Дети будут играть в Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона. Можете ли вы считать себя эрудированным детективом?

Касимов    Просмотров: 22
Спасскому филиалу - 7 ЛЕТ!

У школы нашей день рождения — как славно!
И всем она уж стала как родная!
Мы пожелаем много и о главном:
Воспитанники все пусть процветают!
Пусть в коллективе будет только лишь согласие,
Уроки все проходят интересно,
Пусть школой завладеют духи счастья,
Чтобы всем она запомнилась чудесной!

Спасск    Просмотров: 24    Комментариев: 2

Международный день солидарности молодёжи