Все новости: Спасск

Декада Спасского филиала

18 сентября в Спасском филиале началась декада, посвященная 80-летию Рязанской области. Учителя проведут внеклассные занятия, открытые уроки об известных людях Рязанской области и Спасского района, поучаствуют в викторинах и конкурсах. Подробнее о мероприятиях можно узнать в плане декады. Итоги будут подведены 28 сентября во время круглого стола педагогов филиала.

Спасск    Просмотров: 10    Комментариев: 1
В гостях у «Поля чудес»

4 сентября 2017 года учителя Спасского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» оказались на настоящем «Поле чудес», которое расположилось в стенах Спасского политехникума. Известный телеведущий Л.А. Якубович посетил наш гостеприимный город.

Спасск    Просмотров: 71
День знаний в Спасском филиале ОГБОУ "ЦОДТ"

Сегодня всей страны огромной дети
Спешат с букетами осенними с утра.
День знаний - лучший школьный день на свете,
 И улыбается счастливо детвора.

Спасск    Просмотров: 73
Педагог - не тот, кто учит, а тот, кто учится

Закончился учебный год и самое время подвести итоги.

На заключительной методической конференции педагоги Спасского филиала поделились своими наработками с коллегами.

Спасск    Просмотров: 105
В гостях  у Воскресной Школы  Вознесенского Храма г. Спасска

Накануне праздника Святая Троица учителя, родители и учащиеся Спасского филиала были приглашены на праздник в Воскресную Школу Вознесенского Храма г. Спасска.

Спасск    Просмотров: 111
Праздник славянской письменности и культуры

29 мая педагоги и учащиеся Спасского филиала участвовали в празднике Славянской письменности и культуры, который отмечается ежегодно в России. Он приходится на 24 мая, является культурно-религиозным, посвящается отчасти Кириллу и Мефодию, ставшими основоположниками славянского письма.

Спасск    Просмотров: 102
УРА! КАНИКУЛЫ!

Каникулы! Каникулы
С утра и до утра.
Каникулы! Каникулы!
Ура! Ура!! Ура!!!

25 мая в Спасском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» подвели итоги 2016-2017 учебного года и встретили долгожданные каникулы!

Спасск    Просмотров: 139
19 мая - День рождения Пионерской организации

19 мая исполнилось 95 лет со дня основания пионерской организации. Что такое пионерская организация? Кто такие пионеры? Об этом шел разговор на дистанционном классном часе в Спасском филиале.

Спасск    Просмотров: 132
Спешим поздравить с прошедшим Днем Сасовский филиал

При нынешнем сумасшедшем ритме жизни это довольно частая и простительная оплошность. Воспользуемся золотым правилом, появившимся ещё в Древнем Риме: "Potius sero, quam nunquam" (Потиус серо, квам нунквам), что в переводе с латинского означает: "Лучше поздно, чем никогда". Сейчас мы находимся в нужном времени и в нужном месте для того, чтобы наверстать упущенное.

Спасск    Просмотров: 94
Классный час «Детство, опаленное войной!»

Война прошлась по детским судьбам грозно,
Всем было трудно, трудно для страны,
Но детство изувечено серьёзно:
Страдали тяжко дети от войны…

В канун великого праздника Победы психолог Спасского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» Титова Л.Л. провела классный час «Детство, опаленное войной!»

Спасск    Просмотров: 107