Все новости: Спасск

Педагог - не тот, кто учит, а тот, кто учится

Закончился учебный год и самое время подвести итоги.

На заключительной методической конференции педагоги Спасского филиала поделились своими наработками с коллегами.

Спасск    Просмотров: 68
В гостях  у Воскресной Школы  Вознесенского Храма г. Спасска

Накануне праздника Святая Троица учителя, родители и учащиеся Спасского филиала были приглашены на праздник в Воскресную Школу Вознесенского Храма г. Спасска.

Спасск    Просмотров: 58
Праздник славянской письменности и культуры

29 мая педагоги и учащиеся Спасского филиала участвовали в празднике Славянской письменности и культуры, который отмечается ежегодно в России. Он приходится на 24 мая, является культурно-религиозным, посвящается отчасти Кириллу и Мефодию, ставшими основоположниками славянского письма.

Спасск    Просмотров: 66
УРА! КАНИКУЛЫ!

Каникулы! Каникулы
С утра и до утра.
Каникулы! Каникулы!
Ура! Ура!! Ура!!!

25 мая в Спасском филиале ОГБОУ «ЦОДТ» подвели итоги 2016-2017 учебного года и встретили долгожданные каникулы!

Спасск    Просмотров: 103
19 мая - День рождения Пионерской организации

19 мая исполнилось 95 лет со дня основания пионерской организации. Что такое пионерская организация? Кто такие пионеры? Об этом шел разговор на дистанционном классном часе в Спасском филиале.

Спасск    Просмотров: 99
Спешим поздравить с прошедшим Днем Сасовский филиал

При нынешнем сумасшедшем ритме жизни это довольно частая и простительная оплошность. Воспользуемся золотым правилом, появившимся ещё в Древнем Риме: "Potius sero, quam nunquam" (Потиус серо, квам нунквам), что в переводе с латинского означает: "Лучше поздно, чем никогда". Сейчас мы находимся в нужном времени и в нужном месте для того, чтобы наверстать упущенное.

Спасск    Просмотров: 62
Классный час «Детство, опаленное войной!»

Война прошлась по детским судьбам грозно,
Всем было трудно, трудно для страны,
Но детство изувечено серьёзно:
Страдали тяжко дети от войны…

В канун великого праздника Победы психолог Спасского филиала ОГБОУ «ЦОДТ» Титова Л.Л. провела классный час «Детство, опаленное войной!»

Спасск    Просмотров: 77
Аллея Славы Спасского района

В Спасске каждый год 9 мая проходит Парад победы. Эта традиция была заведена много лет назад. По улицам города гордо маршировали ветераны, поблескивая орденами и медалями на груди. Со временем их ряды становились все реже и реже. В последние годы на парадах мы уже видим школьников, несущих портреты своих родных и близких, участников Великой Отечественной войны - «Бессмертный полк».

Спасск    Просмотров: 79
Кулинарный мастер-класс

"Посуда в ресторане не обязательно должна быть серебряной, но повар должен быть золотой»

В конце апреля настоящий кулинарный мастер-класс в ресторане «Ока» для учащихся Спасского филиала провела директор ООО «Гурман» Митина Нина Михайловна со своими сотрудниками!

Спасск    Просмотров: 83
Красная горка в Спасской школе искусств

23 апреля учащиеся Спасского филиала принимали участие в радостном и ярком событии. Состоялось праздничное театрализованное представление «Светлое Христово Воскресение», организаторами которого были Воскресная школа при церкви Вознесения Господня г. Спасск-Рязанский и Спасская ДШИ.

Спасск    Просмотров: 76