Все новости: Спасск

Великий  праздник Рождества Христова в Спасском филиале

11 января учащиеся Спасского филиала, воспитанники воскресной школы Вознесенского храма г. Спасска приняли участие в праздничном концерте в честь Рождества Христова в Спасском Доме культуры.

Спасск    Просмотров: 48
 Декада Спасского филиала

15 января под девизом: «Родина моя православная, ты одна у нас такая славная...» началась декада Спасского филиала.

Спасск    Просмотров: 52
 В Спасском филиале подвели итоги методической работы педагогов

28 декабря в Спасском филиале состоялось заседание ММО, посвященное организации проектно-исследовательской деятельности учащихся на занятиях по внеурочной деятельности.

Спасск    Просмотров: 81
Детское телевидение. Новогодний выпуск.

Дети, учителя, родители Спасского филиала поздравляют всех с Новым годом и Рождеством Христовым и дарят праздничное настроение, веселье, смех.

Спасск    Просмотров: 93    Комментариев: 1
  Подведены итоги викторины «Скоро Рождество»!

Спасибо всем, кто принял участие в викторине. Надеемся, что задания викторины вызвали у вас интерес и желание, как можно больше узнать о традициях этого волшебного праздника «Рождество».

Спасск    Просмотров: 68
О Японии на английском

Здравствуй, дорогой гость. Добро пожаловать на сайт, посвященный Японии, культуре и истории этой замечательной страны. Сайт создан учителем английского языка Спасского филиала Акиншиной О.Э. Здесь вы найдете интересные и занимательные статьи о стране восходящего солнца, ее жителях, традициях и обычаях.

Спасск    Просмотров: 93
Итоги викторины «Самый смекалистый»

Благодарим учащихся ОГБОУ "ЦОДТ", принявших участие в математической викторине «Самый смекалистый».

Спасск    Просмотров: 91
Конституция – основной закон государства

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Указом президента РФ от 19 сентября 1994 года этот день был объявлен государственным праздником. Этой праздничной дате был посвящен урок обществознания, проведенный в 9 классе Спасского филиала Аксеновой О.Г.

Спасск    Просмотров: 54
В литературной гостиной

В начале декабря в школе проходила неделя русского языка и литературы, посвященная переводной поэзии. Учителя и дети Спасского филиала тоже не остались в стороне. Ученик 6 класса А. Эшке стал победителем конкурса сочинений «Мир поэзии Бернса в переводах С.Я.Маршака», а учитель русского языка и литературы Н.В.Герасева пригласила всех в литературную гостиную на встречу с творчеством русского писателя, сценариста, драматурга Григория Бенционовича Остера, которому 27 ноября исполнилось 70 лет.

Спасск    Просмотров: 77
          Доброе слово о  «Школе доброго слова»

Коллектив Спасского филиала выражает огромную благодарность участникам проекта «Школа доброго слова» Н.В. Калининой, Г, В. Карпачевой, Т. А. Теплинской, Л.В.Слетовой, И.А.Петуховой за незабываемую встречу.

Спасск    Просмотров: 105    Комментариев: 2

6-18 января