Все новости: Спасск

Парад домашних животных

Всемирный день домашних животных, который проводится каждый год 30 ноября, призван напомнить людям об ответственности за своих подопечных, о бережном, внимательном отношении к ним и ко всей живой природе.

Мы, в Спасском филиале, устраиваем ежегодный Парад домашних животных. В этом году в нем уже почти втрое больше участников. Полюбуйтесь вместе с нами на наших любимцев!

Спасск    Просмотров: 66
Образовательная правовая викторина «Защити себя сам»

«Знать законы, значит - защищать свои права»

Ребята, сегодня вся страна отмечает Всероссийский день правовой помощи детям. Мы приготовили для вас образовательную правовую викторину «Защити себя сам», с помощью которой вы не только сможете проверить уровень своих знаний о правах ребенка, но и повысить его. Ответы оформляйте в текстовом документе Word или Open Office и присылайте на почту [email protected]

Внимание! На каждой странице есть подсказки, они помогут вам успешно справиться с заданиями.

Желаем удачи!

Спасск    Просмотров: 75
«Хочу, могу, надо...»

В Спасском филиале активно ведется профориентационная работа: учащиеся рисуют тематические рисунки, пишут сочинения о профессиях, участвуют в беседах, экскурсиях, классных часах, викторинах и отвечают на вопросы в чате «Школьный вестник». Каждый месяц в филиале проходят дни профориентации, на которых дети знакомятся с разными профессиями.

Спасск    Просмотров: 52
                                        Литературная гостиная

Есть в нашем филиале хорошая традиция: литературно — музыкальная гостиная. Здесь мы погружаемся в мир музыки, живописи, поэзии, книг. С любимыми писателями и поэтами переживаем разные эмоции и чувства: горе и радость, удивление, любовь и ненависть, отчаяние и восторг, разочарование и удовлетворенность.

Спасск    Просмотров: 112
                                             День народного единства

5 ноября в Спасском филиале прошёл классный час, посвящённый Дню народного единства. Родина и единство: такой глубокий смысл заложен в этом празднике. Это не только праздник изгнания интервентов, несущих чуждые нам ценности, это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.

Спасск    Просмотров: 79
Единый урок безопасности в сети интернет

Дорогие ребята, мы продолжаем цикл мероприятий, посвященных безопасности в сети Интернет. С 28 октября по 8 ноября 2019г. во всех образовательных организациях традиционно проходит Единый урок.

Спасск    Просмотров: 75
 С днем рождения, любимая школа!

День рожденья – это класс! – Это раз
Будь сегодня весела! – Это два
Все проблемы отложи! – Это три
Лучшая ты школа в мире! – Это, кажется, четыре
Хотим успеха пожелать! – Это пять
Мы придём все тортик есть! – Это шесть
Доставляй веселье всем! – Это семь
Счастье беды перевесит!
 – Это восемь, девять, десять

С днём рождения, наша родная, любимая школа!

Спасск    Просмотров: 73
«Волшебный песок»

15 октября в рамках декады МО специалистов ПДСПС прошло интегрированное коррекционно - развивающее занятие логопеда и психолога с учащимися 4-6 классов «Волшебный песок» («Использование кинетического песка на занятиях для развития речи и мышления»).

Спасск    Просмотров: 103
                         Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»

16 октября в Спасском филиале в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче состоялся Всероссийский урок “Экология и энергосбережение». Учитель физики Наталья Владимировна Ромашкина в доступной форме познакомила ребят с проблемами использования энергии, экономии энергоресурсов, охраны окружающей среды.

Спасск    Просмотров: 98
Подвиг милосердия. Внеклассное мероприятие в Спасском филиале

«В военном госпитале или в медсанбате
А то и просто санинструктором в полку