Линейка к окончанию учебного года: "Перелистывая страницы учебного года"

Линейка к окончанию учебного года: "Перелистывая страницы учебного года"

Заведующая Касимовского филиала Ильичева Д.В. подвела итоги прошедшего учебного года. Сообщила информацию о проведении ознакомительно-развивающих мероприятий до 30 июня и пожелала ребятам хорошего отдыха в летние каникулы.

Классный руководитель Калинина Г.Н. ознакомила родителей с результатами успеваемости детей на конец учебного года и предложила вопросы для обсуждения. С этой целью предоставила родителям индивидуальные таблицы, отражающие уровень усвоения детьми программного материала и развития универсальных учебных действий, а также рекомендации по восполнению пробелов в обучении и развитии детей.

Антошина Е.В. учитель истории и обществознания выступила со словами напутствия ребятам и познакомила с результатами участия в олимпиадах и мероприятиях по истории.

Педагог-психолог Вяхерева Т.В. рассказала об основных рекомендациях психолога для родителей на время летних каникул.

Учитель ОБЖ Рагулину Е.С. провела с учащимися инструктаж по безопасному поведению в период летних каникул. Особое внимание уделила профилактике заболеваемости Коронавирусом.

Общероссийский день библиотек (День библиотекаря)