«Ах, вернисаж!..» Ученики Касимовского филиала СОШ-ЦДО представили свои работы на выставке «Новогодняя фантазия»

24.01.2014

16 января рисунки учеников Касимовского филиала СОШ-ЦДО и МБОУ "СОШ №1" были представлены на выставке "Новогодняя фантазия", которая состоялась в МБОУ "СОШ №1". От нашей школы свои работы представили Паша Г., Лера З., Даша У., Аня М. и Максим С.. Выставку мог посетить любой желающий. Однако главными зрителями и ценителями все же были ученики МБОУ "СОШ №1", ведь именно в этой школе была расположена чудесная выставка.

В один из дней полюбоваться рисунками пришли ребята 5б класса. Они были очень рады увидеть среди работ рисунок их бывшей одноклассницы, а в настоящее время ученицы Касимовского филиала Леры З..
 Л.В. Турлаева

Галина Владимировна Карпачева
Недавно были в Касимове, в нашей школе. Видела рисунки учеников ЦДО и саму выставку. Мне очень понравилось. Как дети красиво рисуют, приятно смотреть. Глаз радуют. Спасибо детям, а также родителям и педагогам, которые вдохновили наших ребят на творчество.

День памяти святого Георгия Победоносца