Мы вместе!

08.12.2015

Мы вместе!
Организатором этого мероприятия стала Марифа Вильдановна Мулина, которая является преподавателем детской школы искусств и мамой нашей ученицы Мулиной В..

Марифа Вильдановна со своими учащимися подготовили интересную развлекательную программу. Вместе со Смайликами и Смешинкой дети принимали участие в веселых играх и конкурсах.

Ансамбль «Веретёнца», Таёнкова С., Кананина А. порадовали всех своими замечательно исполненными песнями.

Особенно впечатление произвела группа детей-инвалидов «Музыка сердец», в состав которой входят учащиеся Сасовского филиала. Руководителем данной группы является Мулина М.В. Дети так трогательно исполнили свои песни, что никто не смог остаться равнодушным!

На память участникам мероприятия остались яркие впечатления, также ребята получили сладкие подарки.

А 4 декабря группа «Музыка сердец» выступила на празднике, посвященном Дню инвалида, в МКЦ г. Сасово. Ребята, вы молодцы! Так держать!

Международный день охраны озонового слоя