Дистанционный конкурс "Кириллица IV"

09.04.2015

Дистанционный конкурс "Кириллица IV"
Каждому ребенку любопытно испытать себя, посоревноваться со сверстниками, поэтому дети Сасовского филиала решили поучаствовать в конкурсе «Кириллица IV».

Данный конкурс позволяет повысить общекультурный уровень школьников вне зависимости от их успеваемости, помогает воспитывать у обучающихся любовь к русскому языку как к языку одной из великих культур мира, учит более бережно относиться к слову, пробуждает интерес к истории языка, стремление совершенствовать свою грамотность, расширять словарный запас, осознанно применять изученные правила.

Конкурс состоял из 15 заданий для каждого класса (1-11), которые участники выполняли на специальных бланках.
По итогам конкурса Мулина В. заняла 1 место, а Шувалов А., Чумаданов Н., Макарикова Д., Кругликова А. получили сертификаты об участии. Ура! Поздравляем!

Международный день охраны озонового слоя