Все краски радуги

30.01.2015

Все краски радуги
В музее нам оказали радушный прием. Акимов В.И. - познакомил детей с видами изобразительного искусства, охарактеризовал нам настроение каждой картины, рассказал о техниках, которые использовались при выполнении работ. Дети с воодушевлением обсуждали увиденное на картинах.

Ребята познакомились с работами выполненными пастелью, карандашом, тушью и гуашью, акварелью, узнали много нового об искусстве, получили заряд хорошего настроения и вдохновения самим творить прекрасное. Вобщем выставка произвела на нас необычайное впечатление. Ведь нет ничего прекрасней, чем любоваться произведениями искусства в живую.
Такие экскурсии просто необходимы для духовного развития детей!

Вера Подосинникова
Выставка прошла на УРА!!!!!!!!!!!!! Честно сказать, практически никто не ожидал, что соберётся такое большое количество присутствующих. До чего же приятно и радостно, за наших сотрудников, детей и не равнодушных людей.

День памяти святого Георгия Победоносца