"Кошачий калейдоскоп"

12.03.2019

"Кошачий калейдоскоп"
Ученики Сасовского филиала посетили выставку «Кошачий калейдоскоп» и приняли участие в анимационной программе «Кошка в дом – счастье в нем!», которую подготовила старший научный сотрудник Дианова Людмила Андреевна.

Участники программы узнали много нового об этих загадочных зверьках, о том какую роль кошка играла в жизни человека. Ребята делились своими познаниями о ласковых мурлыках, изображали их грациозность и ловкость и доказали, что люди много общего имеют с кошками и стараются изучить их жизнь, чтобы лучше понять гордый и независимый нрав своих любимцев. В музее звучали веселые детские голоса, смех и признание в любви кошкам!

Выставка «Кошачий калейдоскоп» подняла всем участникам программы настроение, ведь изящные статуэтки, забавные фигурки, необычная посуда в виде кошек, а также книги, рассказывающие о жизни этих удивительных животных, не могут оставить равнодушными никого.

Программа дала не только много интересной и полезной информации, но и заряд положительных эмоций, а напоминанием о встрече стала кошечка, сделанная на мастер-классе своими руками.

Галина Владимировна Карпачева
Сасово, какие интересные статья. Екатерина Александровна, с удовольствием прочитала. Как приятно видеть повзрослевших детей, а вы, уважаемые педагоги, на точке замерзания. Как были молоды несколько лет назад, так и остались такими же! Очень интересные репортажи. Спасибо.
Екатерина Александровна Мучкина
Спасибо большое Галина Владимировна за такие теплые слова))))