День здоровья на стадионе ЦСК

21.05.2019

День здоровья на стадионе ЦСК
18 мая в Рязани на стадионе ЦСК состоялся областной День здоровья и спорта. Школьники, студенты, спортсмены-любители и профессионалы, а также учащиеся Скопинского филиала ОГБОУ "ЦОДТ", приняли активное участие в различных спортивных соревнованиях. В программу проведения Дня здоровья вошли соревнования по мини-футболу, армспорту, пауэрлифтингу, настольному теннису, шашкам, дартсу, бочче, в которых состязались рязанцы, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.
Юные спортсмены нашего филиала: Москвитин В. и Панин Е.  с большим удовольствием приняли активное участие в спортивных соревнованиях и конкурсах, получили массу приятных эмоций и заряд энергии на весь день.
Участников акции приветствовали министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов, начальник городского управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. Они вручили работникам отрасли награды и отличительные знаки, удостоверения о присвоении спортивных званий, знаки отличия комплекса ГТО.
Нашим ребятам праздник больше всего запомнился футбольными мастер-классами и показательными выступлениями каратистов. Кроме прочего, любой желающий мог на стадионе ЦСК испытать свои силы по спортивным критериям нормативов «Готов к труду и обороне». Многие жители города смогли выполнить нормативы ГТО в отдельных испытаниях. Также работала площадка для любителей скандинавской ходьбы. В завершении мероприятия, победителям и призёрам в различных видах состязаний были вручены памятные подарки.

День работников рекламы