КОНКУРС! КОНКУРС!

15.10.2013

КОНКУРС! КОНКУРС!
10 октября в кабинете директора на совещании рабочей группы было принято историческое решение: в ОГБОУ «СОШ — ЦДО» создается творческое объединение. Его цель - выявить, совершенствовать способности учеников, создать условия для развития их талантов, для активной социализации ребят.
Наше творческое объединение состоит из нескольких студий: театральной (рук. Елена Викторовна Ушакова), журналистской (рук. И.Б. Нечаева), литературной и студии живописи (рук. Н.Г. Ибрагимов), драматического кружка (рук. Л.И. Сенина и Е.С. Блицко), музыкальной студии (рук. Выборнова И.М.), хореографической.
Все участники совещания, в числе которых были председатель Попечительского совета школы Соколов С.Г., директор СОШ-ЦДО Карпачева Г.В., заместители директора Слетова Л.В. и Попова Н.В., руководитель методического объединения педагогов дополнительного образования Аносова С.А., провели «мозговой штурм» и написали несколько примерных названий творческого объединения.

Дорогие ученики и родители!
Помогите выбрать лучшее название или предложите свое,
чему мы тоже будет очень рады!
Победитель получит приз!

Вот какие названия были придуманы:
Творческое объединение ОГБОУ «СОШ - ЦДО»
«Канитель». «Фейерверк». «Преодоление». «Дар». «Круг». «Этюд». «Мы». «Курьез». «Окно». «Успех». «Натюрморт». «Палитра». «Бусинка». «Ноктюрн». «Дебют». «Блик». «Остров детства». «Ступенькин клуб». «Ступенькина страна». «Доброздраво». «Мечта». «Журавли». «Солнечный круг». «Бегущая по волнам». «Содружество муз». «Бал талантов». «Образ». «На взлет».

Ждем Ваших предложений до 21 октября 2013 года по адресу: mail@cdo-rzn.ru