«Карусель 2014»

05.11.2014

«Карусель 2014»
Проведение на рязанской земле «Карусели» стало доброй традицией. Форма фестиваля-семинара совмещает просмотры спектаклей, их обсуждение с тренингами, мастер-классами и теоретическими конференциями. За семь лет в фестивале приняли участие свыше 300 любительских театральных коллективов из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Таджикистана. Свои спектакли представили молодежные театры Голландии, Ирака, Конго, Марокко, Египта. Общее количество участников превысило 3000 человек.

С 2009 года «Карусель» входит в международную программу Российского Центра ассоциации любительских театров (АИТА) и федеральную программу Союза театральных деятелей России.

Вход на спектакли бесплатный, по предварительной записи. Записаться на спектакли можно по тел. 99-12-75 с 10.00 до 19.00, начиная с 6 ноября

Международный день студентов