ЦДО-online. Музей-усадьба П.П. Семенова-Тян-Шанского

12.09.2013

ЦДО-online. Музей-усадьба П.П. Семенова-Тян-Шанского
Дорогие ребята! В субботу, 14 сентября, с 11.00 до 13.00 на нашем сайте будет осуществляться online-трансляция увлекательной и интересной экскурсии из музея-усадьбы Петра Петровича Семенова-Тян-Шанского (1827-1914). Вы узнаете много интересного о жизни этого выдающегося путешественника, географа, общественного и государственного деятеля. Вы совершите виртуальную прогулку по знаменитому ландшафтному парку, заложенному в 30-е годы XIX в. На его территории произрастает более 100 видов древесно-кустарниковой растительности, из которых 60 видов - экзоты. Также вы увидите сибирский кедр, посаженный самим Петром Петровичем. Согласны, что такое путешествие нельзя пропустить? Чтобы присоединиться к группе экскурсантов, вам достаточно пройти по ссылке - http://cdo-rzn.ru/media/cdo-online/Ya_TV.php. До встречи в музее!