Объявление для детей и взрослых о мероприятиях в майские праздники!

29.04.2018

Объявление для детей и взрослых о мероприятиях в майские праздники!
9 мая 2018 года по улицам города Рязани пройдет Бессмертный полк, в Кремлевском парке, парке Победы, жителей ожидают выставочные площадки, интерактивные зоны, концертная зона.

Учеников нашей школы и всех других кинотеатр «Люксор» (Солотчинское шоссе, д.11) приглашает 11 мая на просмотры и обсуждение следующих фильмов:
- "Обелиск" 15.00 -17.00 (12+) по одноименной повести Василя Быкова. Алесь Мороз, белорусский учитель, сдается немцам, чтобы спасти от смерти шестерых своих учеников. Убивают всех. Случайно выживает лишь один - Паша Миклашевич. Стоило ли Морозу жертвовать собой? Неужели можно доверяться обещаниям немцев? С другой стороны, необходимо было использовать любой шанс, чтобы дети остались живы...
 - "Корчак" 17.00-19.00 (12 +). Реальная история об известном педагоге Януше Корчаке, который отказался оставить детей даже ради своего спасения и погиб вместе с ними в концлагере Треблинка.

Заявки на посещение фильмов принимаются на электронный адрес: rus_sem_trad@mail.ru Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-915-122-50-83 Мария.

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО

Международный день борьбы за ликвидацию нищеты