Все новости: Доска объявлений

План мероприятий ОГБОУ «ЦОДТ» с 23 по 27 ноября 2020 года

Дорогие учителя, ученики и родители приветствуем Вас на страницах сайта нашей любимой школы! Предстающая неделя порадует нас праздничным настроением! 26 ноября мы планируем встретить вместе День матери, поблагодарить и подарить тепло нашим любимым и родным. Ждем Вас на трансляции фестиваля «Оранжевый кот»!

Еще много полезного Вы можете для себя открыть, познакомившись с планом работы на эту неделю! Желаем всем удачи и крепкого здоровья!

Общие Доска объявлений    Просмотров: 806
Кулинарный клуб «ПрофВкус» запускает новую акцию «Вкусняшки для мамы»

Дорогие школьники, уважаемые коллеги, родители! В последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник – День матери. Мама… Это самое родное, близкое, дорогое слово для человека. Мама окружает нас заботой и любовью. Став взрослым, почти каждый вспоминает мамину улыбку, мамин взгляд, и, конечно же, самые вкусные в мире завтраки, самые сладкие пироги, самые красивые десерты, которыми баловала нас мама. Давайте же и мы порадуем наших мам и приготовим для них что-то вкусное.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 49
Кулинарный клуб «ПрофВкус»: вкусно, интересно, полезно!

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги! Мы с радостью приглашаем вас стать участниками нового школьного профориентационного проекта «ПрофВкус». Еда, процесс приготовления пищи является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. А сколько интересных, важных профессий связано с кулинарией! Повар, кондитер, шоколатье, пекарь, ресторанный критик – люди этих специальностей всегда востребованы на рынке труда.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 83
Музыкальный этикет увлекательная и малоизученная страна

Уважаемые дети, родители, сотрудники, директор Рязанской областной филармонии Елена Ивановна Буняшина приглашает вас в октябре 2020г. принять участие в открытии совместного с нашей школой проекта «Эстетическая филармония». Этот проект посвящен теме «Социализация детей посредством культуры».

Доска объявлений    Просмотров: 85
Родительские собрания по правилам проведения Всероссийских проверочных работ

Начиная с 7.09.2020 по 11.09.2020 в ОГБОУ «ЦОДТ» прошли родительские собрания по поводу предстоящих Всероссийских проверочных работ проводимых для 5–8-х классов обязательны (кроме детей с ОВЗ обучающихся по программе АООП), в 9-х классах – проводятся в режиме апробации по решению школы. ВПР проводятся в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся . Все проверочные работы пройдут с 14 сентября по 12 октября. ВПР должны быть проведены согласно на 2-4 уроках дистанционно. Работа по учебному предмету проводится одновременно для всех классов в параллели.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 76
Субботний клуб

В субботу в 11.00 ждем всех желающих с родителями на первую встречу субботнего клуба «Познаем мир вместе»

Доска объявлений    Просмотров: 96
Родительская онлайн-конференция

Уважаемые родители! Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что 18 сентября 2020 г. с 10:00 до 18:00 на YouTube-канале портала «Я — родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Приглашаем всех желающих!

Общие Доска объявлений    Просмотров: 926
Объявление для родителей об оздоровлении детей в санатории «Кирицы»

Санаторий «Кирицы» Рязанской области приглашает на оздоровительное лечение детей с заболеваниями костно-суставной (сколиоз), мочеполовой систем, заболеваниями глаз на фоне положительной реакции манту или диаскинтеста. Путевки, пребывание и лечение в санатории бесплатные. Очное обучение в школе. Контакты: 8 (49135) 5- 32- 87, +7(953) 733- 11-66. E-mail: [email protected]

Общие Доска объявлений    Просмотров: 125
Воздушно-десантные войска отмечают 90-летие

Сегодня 2 августа 2020 г. Воздушно-десантные войска отмечают свое 90-летие. "Никто, кроме нас!" – это девиз каждого десантника. Десант всегда там, где труднее и опаснее. Рязань – практически мировая столица ВДВ. Здесь находится единственное в стране училище, где готовят офицеров-десантников. Наша школа в построении патриотической воспитательной работы взаимодействует со многими ветеранами, с курсантами и офицерами ВДВ. Среди наших родителей, отцов есть люди, связанные с ВДВ. Поздравляем всех с 90-летием ВДВ, желаем всем мира!

Общие Доска объявлений    Просмотров: 162
Диктант Победы

3 сентября 2020 года в России пройдет акция «Диктант Победы»! Рязанцев принять участие в акции призвали депутат Государственной Думы, Герой России А.Л. Красов и депутат Рязанской областной Думы Т.Н. Панфилова. Андрей Леонидович на своей страничке в фейсбуке написал, что это «основное мероприятие Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Доска объявлений    Просмотров: 149

День российского военного миротворца