Все новости: Доска объявлений

Объявление об открытии парка «Доступная природа»

Уважаемые дети и взрослые! Детский эколого–биологический центр Рязанской области, партнеры и соседи ОГБОУ «ЦОДТ», приглашает Вас на открытие парка «Доступная природа» 26 июня (вторник) к 11.00 по адресу: г. Рязань, ул. Новая, д. 53б.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 76
ВНИМАНИЕ! Дорогие ребята!

Подведены итоги школьной викторины «Содружество муз» среди учащихся 5-11 классов. Благодарим всех, кто принял в ней участие, за интерес к литературе и искусству ХХ в.

Доска объявлений    Просмотров: 96
Объявление для детей и взрослых о мероприятиях в майские праздники!

1 мая состоится демонстрация, она пройдет от площади Победы до Соборной площади! На Соборной площади рязанцы, как говорят, сразу после демонстрации смогут отведать торт в 500 кг, народные гуляния 1 мая, маевка на ул. Почтовая 2 мая, а 30 апреля открывается сезон в Центральном парке культуры и отдыха. Приятных праздничных и выходных дней.

Доска объявлений    Просмотров: 105
Электронная школа. Срочное объявление!

Уважаемые педагоги и родители! В целях получения объективных автоматизированных отчетов в электронной форме о результатах деятельности по освоению программы за курс начальной, основной и средней общей школы, необходимо срочно зарегистрироваться на портале гос. услуг (тем, кто еще не сделал этого). Родителям создать учетную запись в электронной системе госуслуг.

Доска объявлений    Просмотров: 160
День Культуры Индии

Дорогие ребята, родители, учителя! 15 марта в 14:00 Досуговый Центр Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова проводит День Культуры Индии по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9

Приглашаем всех желающих! Встречаемся у главного входа в 13:40!

Объявление для  детей, родителей, педагогов!

1 марта 2018 года приглашаем всех  посмотреть  видеоролик с  открытым уроком  по  теме:  «Нереальная реальность».   Ссылка  для скачивания видеоролика к открытому уроку.
Антон Маликов, руководитель детского технопарка  «Кванториум  «Дружба», основатель клуба инженерного творчества  РобоШкола, рассказывает о  детском  техническом  творчестве, о том,  как  стать предпринимателем, о том,  как  создать стартапы  (новые идеи  для  малого предпринимательства, для  творчества).  Рекомендуем посмотреть  ролик  по  ссылке  ученикам вместе с  родителями и педагогами.

Доска объявлений    Просмотров: 160
Нам дороги эти позабыть нельзя…

Уважаемые коллеги, родители и ученики!

21 февраля (Ср) в 19.00  Театр кукол приглашает на литературно-музыкальную композицию «Нам дороги эти позабыть нельзя…» Возраст 12+. Цена билета со скидкой - 250.00 руб. Запись у Надежды Валерьевны Поповой, пишите ей на почту, кто готов пойти. Ответ надо дать сегодня до вечера.

Доска объявлений    Просмотров: 159
Объявление о мастер-классе  по  сухому  валянию из шерсти

Работать с шерстью человек начал очень давно. Вот и наши дети научатся заниматься «живописью шерстью», так в народе называют это искусство, 7 февраля 2018 года, начало в 13.00. Мастер-класс проведет педагог дополнительного образования Людмила Викторовна Супрунова. Приглашаем детей и родителей, учителей и всех желающих!

Доска объявлений    Просмотров: 188
Мастер-класс ко Дню Защитника Отечества

05 февраля 2018 года с 13 часов до 15 часов в кабинете дополнительного образования состоится мастер-класс, на котором будем делать подарки к Дню Защитника Отечества, используя для этого очень интересный вид творчества "канзаши". Мастерством поделится Татьяна Александровна Мельникова. Ждем всех желающих!

Доска объявлений    Просмотров: 171
Внимание! Внимание!

Уважаемые коллеги, дорогие наши ученики и родители, и все любители творчества Владимира Высоцкого! Приглашаем вас на совместное заседание клубов «Синема», «Оранжевый кот» и «Клуба душевного общения и песни», которое состоится 25 января в библиотеке имени Горького в 14 часов 30 минут. Встреча будет посвящена 80-летнему юбилею Владимира Высоцкого. Ждем вас.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 153

День Казанской Божьей матери