Все новости: Доска объявлений

«День Знаний»

Внимание! Внимание! Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители! Приглашаем Вас на праздник «День Знаний», который состоится 1 сентября в 12:00 в конференц-зале гостиницы «Ловеч».

Доска объявлений    Просмотров: 80
ВЫСТАВКА СОБАК!  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! 5 августа в 10:00 около цирка для ВАС будет проходить выставка собачек разных пород! Приглашаем всех желающих на этот праздник! Выставка организована клубом любителей собак «РОДОЛС» совместно с клубом «Old Fashion».

Доска объявлений    Просмотров: 82
Приглашение

Дорогие учителя! Спасибо вам за те знания, которые вы вложили в нас, доброе отношение, отзывчивость, любовь к своему делу. Приглашаем вас на праздник, посвященный последнему звонку: 25 мая в 12.00 в конференц-зале гостиницы "Ловеч". С уважением, ученики 11 класса.

Доска объявлений    Просмотров: 154

02.03.2017 ВНИМАНИЕ!!

ВНИМАНИЕ!!

С 6 по 10 марта 2017 г. будет проходить декада МО специалистов ПДСПК «Методы и приёмы,
способствующие повышению эффективности КР занятия».

Приглашаем всех желающих посетить открытые (очные и дистанционные) мероприятия.

Доска объявлений    Просмотров: 113
Срочное объявление для родителей! WORLDSKILLS в Рязанской области

WorldSkills пришел в Рязань. 07 февраля 2017 года состоялось открытие чемпионата профессионального мастерства. Это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем проведения конкурсов профессионального мастерства. На мероприятии побывали представители ОГБОУ «ЦОДТ» - зам. директора по воспитательной работе Н.В. Попова и руководитель Центра социализации Л.В. Холодилова. Уважаемые родители, особенно родители выпускников, вам будет интересна эта информация.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 218
Мастер-класс в социальной мастерской «Чудеса из кожи»

Дорогие наши ученики и родители! Уважаемые педагоги! Каждую среду, в 12 часов, в социальной мастерской подразделения дополнительного образования проводятся мастер-классы. Завтра, 08.02.2017 г., работает социальная мастерская также с 12.00. Ждем всех желающих! Тема мастер-класса – «Чудеса из кожи». Будем вместе учиться создавать украшения, сувениры своими руками из кожи, кусочки которой переданы АО «Русская кожа».

Общие Доска объявлений    Просмотров: 185    Комментариев: 1
Готовимся  ко  Дню пап!

Внимание!

Любовь отца - исключительна, она не похожа
на любовь матерей, в ней мало слов. Но она  бесценна.
Из Интернета

18 февраля в 12:00 в ОГБОУ «ЦОДТ» состоится очередное заседание субботнего родительского клуба «Познаем мир вместе», он  посвящается  папам, так и называется   «День пап. Отчий дом».

Доска объявлений    Просмотров: 209    Комментариев: 1
Конкурс  семейной  геральдики

Уважаемые родители, любимые ученики! С 24 января по 12 февраля 2016г. в нашей школе будет проходить конкурс творческих работ «Семейная геральдика» на лучший герб, девиз семьи. Ребята,  как  здОрово,  если  у вашей  семьи будет свой  герб и девиз.  Сразу  появится  определенная  история.   Положение конкурса прилагается.Самых активных по итогам конкурса ждут награды.  Ждем ваших работ!!

Доска объявлений    Просмотров: 215
Заседание клуба «Семья и песня»

27 января в 12.30 проводится очередное инклюзивное заседание Клуба Душевного Общения «Семья и Песня». Место встречи изменить нельзя: МБОУ «Школа № 3». Адрес: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 71. Тема: «Под Рождественской звездой». Задание: приготовить песни, стихотворения, музыкальные композиции, связанные с волшебством, сказкой, чудесами.

Приглашаем ВСЕХ!

Доска объявлений    Просмотров: 155
Уважаемые родители, любимые ученики, дорогие коллеги!

С 19 по 23 декабря 2016г. в нашей школе будет проходить декада классных руководителей. Каждый сможет найти что-то интересное для себя в плане декады. Приглашаем вас принять участие в конкурсе новогодних поделок и  электронных открыток "Новогодние традиции моей семьи". Самых активных по итогам недели ждут награды.
Ждем ваших работ!!

Доска объявлений    Просмотров: 184