Все новости: Доска объявлений

Мастер-класс в социальной мастерской: «Готовимся к Новому году».

29 ноября 2017 года в 14:30  (кабинет дополнительного образования ОГБОУ «ЦОДТ») состоится мастер-класс в социальной мастерской Центра социализации по изготовлению новогодних закладок.

Доска объявлений    Просмотров: 65
Современные Дон Кихоты в клубе «Синема»

Неблагодарность — дочь гордости и
один из величайших грехов, какие
только существуют на свете.
Мигель де Сервантес Сааведра.
Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский

7 ноября 2017 г.   состоится очередное заседание культурно-просветительского клуба "СИНЕМА", которое  будет посвящено теме "СОВРЕМЕННОЕ ДОНКИХОТСТВО".  Педагоги, ученики родители ОГБОУ «ЦОДТ»  вместе поразмышляют на тему "Современно ли сегодня Донкихотство?"

Доска объявлений    Просмотров: 50
Дорогие любители русского языка и литературы! Почитатели есенинского творчества!

Рязанское РО Общероссийской Ассоциации учителей литературы и русского языка и ШМО учителей русского языка и литературы ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» г. Рязани с 5 по 9 октября 2017 года проводят межрегиональную акцию «Есенинский диктант», посвященную дню рождения С.А. Есенина.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 305
День учителя

5 октября 12-00 в актовом зале школы состоится концерт, посвященный празднованию "Дня учителя"

Доска объявлений    Просмотров: 83
«День Знаний»

Внимание! Внимание! Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители! Приглашаем Вас на праздник «День Знаний», который состоится 1 сентября в 12:00 в конференц-зале гостиницы «Ловеч».

Доска объявлений    Просмотров: 115
ВЫСТАВКА СОБАК!  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! 5 августа в 10:00 около цирка для ВАС будет проходить выставка собачек разных пород! Приглашаем всех желающих на этот праздник! Выставка организована клубом любителей собак «РОДОЛС» совместно с клубом «Old Fashion».

Доска объявлений    Просмотров: 112
Приглашение

Дорогие учителя! Спасибо вам за те знания, которые вы вложили в нас, доброе отношение, отзывчивость, любовь к своему делу. Приглашаем вас на праздник, посвященный последнему звонку: 25 мая в 12.00 в конференц-зале гостиницы "Ловеч". С уважением, ученики 11 класса.

Доска объявлений    Просмотров: 188

02.03.2017 ВНИМАНИЕ!!

ВНИМАНИЕ!!

С 6 по 10 марта 2017 г. будет проходить декада МО специалистов ПДСПК «Методы и приёмы,
способствующие повышению эффективности КР занятия».

Приглашаем всех желающих посетить открытые (очные и дистанционные) мероприятия.

Доска объявлений    Просмотров: 136
Срочное объявление для родителей! WORLDSKILLS в Рязанской области

WorldSkills пришел в Рязань. 07 февраля 2017 года состоялось открытие чемпионата профессионального мастерства. Это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем проведения конкурсов профессионального мастерства. На мероприятии побывали представители ОГБОУ «ЦОДТ» - зам. директора по воспитательной работе Н.В. Попова и руководитель Центра социализации Л.В. Холодилова. Уважаемые родители, особенно родители выпускников, вам будет интересна эта информация.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 298
Мастер-класс в социальной мастерской «Чудеса из кожи»

Дорогие наши ученики и родители! Уважаемые педагоги! Каждую среду, в 12 часов, в социальной мастерской подразделения дополнительного образования проводятся мастер-классы. Завтра, 08.02.2017 г., работает социальная мастерская также с 12.00. Ждем всех желающих! Тема мастер-класса – «Чудеса из кожи». Будем вместе учиться создавать украшения, сувениры своими руками из кожи, кусочки которой переданы АО «Русская кожа».

Общие Доска объявлений    Просмотров: 207    Комментариев: 1