Все новости: Доска объявлений

Внимание! Внимание! Неделя информатики

Уважаемые коллеги, ученики и родители! Учителя информатики приглашают вас на мероприятия, которые мы подготовили в рамках недели информатики.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 65
План работы ОГБОУ «ЦОДТ»   с 18 февраля по 22 февраля 2019 года

Предлагаем Вашему вниманию план работы школы с 18 февраля по 22 февраля 2019 г. УРА! Для детей и родителей долгожданные каникулы! Дорогие ребята и родители! Желаем вам приятного безопасного отдыха, будьте внимательны при переходе улиц, не забывайте о правилах дорожного движения! Уважаемые учителя! Вас ждет много серьезного и плодотворного труда!

Общие Доска объявлений    Просмотров: 265
Уважаемые выпускники нашей школы!

Вечер встречи состоится 2 февраля в 12-00 в актовом зале школы.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 68
Музей Леденца

Музей Леденца 19 февраля 2019 г. в 12-00

Посещение группой (от 10 чел и больше) Спец цена для наших деток. Детский билет 300 р с человека (родители могут в чайной подождать или тоже 300 рублей).

Общие Доска объявлений    Просмотров: 53
Объявление

Уважаемые родители и выпускники 9-ых классов, обратите внимание на это объявление по организации ГИА для 9-х классов: о сроках подачи заявлений выпускниками 9 классов общеобразовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования; о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку; о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 52
О новом предэкзаменационном испытании по русскому языку в 9-ых классах в 2019 г.

Уважаемые девятиклассники и родители, ранее мы публиковали на нашем сайте сообщение о новом обязательном для 9 классов предэкзаменационном испытании – Итоговом собеседовании по русскому языку. В настоящий момент уведомляем вас о том, что министерством образования Рязанской области принято решение о проведении Итогового собеседования по русскому языку в режиме апробации 15 января 2019 г. с использованием автоматизированной обработки бланков.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 123
Неделя информатики

Дорогие ребята! С 17 по 21 декабря 2018г. в ОГБОУ "ЦОДТ" г. Рязань и филиалах проводится неделя информатики. Приглашаем вас принять участие в конкурсе  «Новый год у ворот!», викторине «Юный информатик», принять участие в видеоуроке «Профессия программист» и игре «Турнир знатоков».

Общие Доска объявлений    Просмотров: 128
Внимание! Диктант «Рязань литературная»!

Любимые ученики, уважаемые родители, дорогие коллеги! В рамках проходящей декады МО учителей русского языка и литературы «Гордость земли Рязанской» предлагаем всем желающим поучаствовать в подготовленном нами интерактивном диктанте «Рязань литературная».

Общие Доска объявлений    Просмотров: 104
Внимание! Межрегиональный онлайн-конкурс «Читаем стихи Якова Полонского вместе»

Рязанское РО Общероссийской Ассоциации учителей литературы и русского языка и ШМО учителей русского языка и литературы ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» г. Рязани при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области с 10 декабря 2018 года по 14 января 2019 года проводят Межрегиональный онлайн-конкурс «Читаем стихи Якова Полонского вместе»,  посвященный празднованию в 2019 году 200-летнего юбилея рязанского поэта.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 106
Экскурсия в  Рязанский Государственный Радиотехнический университет

Хотите узнать о профессии программист? Что должен знать программист? Узнать где применяются его знания и в чем заключается его работа? Узнать о 3D технологиях и робототехнике и многое другое? Приглашаем вас  на профориентационную экскурсию в Рязанский Государственный Радиотехнический университет, которая состоится 12 декабря (среда) в 14-00 по адресу г. Рязань, ул. Гагарина, 59/1. Записываемся у классных руководителей.

Общие Доска объявлений    Просмотров: 63

Всемирный день китов