Новогодний конкурс для детей и взрослых!

24.10.2013

Новогодний конкурс для детей и взрослых!
С 23 октября по 10 декабря 2013 года в ОГБОУ «СОШ—ЦДО» пройдет творческий предновогодний конкурс «Елочные фантазии». Дорогие друзья! Давайте вместе своими руками создадим праздничные ЕЛОЧКИ.
С 10 по 20 декабря будет организована выставка придуманной и воплощенной Вами в жизнь новогодней красавицы. Выставка состоится в ЦДО по адресу: г. Рязань, улица Новая, д. 53б, а также в кабинетах филиалов: в Скопине, Касимове, Спасске, селе Демушкино.
Елочки можно изготовить из любого материала, мусора, нестандартных, неожиданных предметов. Участников и победителей ждут сувениры. Будем рады, если к конкурсу подключатся ребята, занимающиеся в кружках системы дополнительного образования школы под руководством своих педагогов.
«Зачем это нужно?» — спросите вы. А затем, что с помощью изготовленных из вторсырья елочек можно украсить интерьер, а не захламлять мусором город. Сладкую елку можно подарить брату, сестре, маме, учителю, другу. Дизайнерскую — можно подарить одинокой пожилой соседке, у которой никого нет и нет елки. Мягкую игрушку в форме елки отнесите соседскому малышу, доставьте ему радость.
Подсказку, как сделать новогоднюю красавицу, ищите на просторах Интернета.

Вот номинации конкурса:
«Самая экологичная елочка»;
«Самая необычная елочка»;
«Самая вкусная елочка»;
«Самая фантастическая елочка».

Дорогие друзья! С нетерпением ждем ваши работы!
Фантазируйте и дерзайте!

Степан Кудряшов