Подарок маме Анне Владимировне Рязанцевой!

30.11.2014

Подарок маме Анне Владимировне Рязанцевой!
Организаторы конкурса – министерство печати и массовых коммуникаций, министерство молодежной политики, физической культуры и спорта, министерство образования, министерство труда и занятости населения региона.

По итогам второго этапа, в ходе которого по заданию каждый из участников рассказал о человеке, повлиявшем на выбор профессии, в финал вышли 10 победителей, среди них наша девочка - Анастасия Рязанцева, ученица 9 класса Спасского филиала ОГБОУ «СОШ — ЦДО». Финалисты получили памятные подарки от организаторов конкурса и пообщались с известным российским артистом Иваном Охлобыстиным.

В третьем этапе конкурсантам предстоит провести день в профессии мечты, принять участие в съемках видеосюжета и побороться за титул победителей конкурса. Читайте подробнее здесь.

И хотя итоги конкурса еще не подведены, но то, что Настя прошла во второй этап, - это большой успех, да еще накануне Дня матери. Нам захотелось написать это сообщение, чтобы поздравить замечательную маму Насти -
Анну Владимировну Рязанцеву, маму 15 детей!

Вчера, 29 ноября 2014 года, в Доме культуры города Спасск-Рязанский прошло чествование семьи Рязанцевых общественностью района. Было сказано много трепетных и чудесных слов об Анне Владимировне, о всей семье Рязанцевых, о том, как сложно, благородно быть мамой многодетной семьи. Подробный видеоролик о семье Рязанцевых, о подвиге матери, о празднике, на котором чествовали семью, ждите в ближайшее время.

Настя, мы желаем тебе успеха на заключительном этапе!