В Рязани завершилось «Педагогическое лето»

08.10.2014

В Рязани завершилось «Педагогическое лето»
Конкурс проводится по инициативе Совета молодых педагогов Рязанской области при поддержке регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта и министерства образования Рязанской области.

В этом году конкурс прошел в шестой раз, по трем номинациям: «педагог-путешественник», «педагог-лидер» и «педагог-мастер». В мероприятии приняли участие 20 молодых педагогов и студентов педагогических специальностей. Они поделились своим опытом работы с детьми, творческими идеями и проектами.

Педагоги нашей школы приняли участие в мероприятии. Елена Ивановна Храпова, учитель русского языка и литературы, выступила с конкурсной работой в номинации «педагог-лидер». Евгения Сергеевна Балдакова, учитель русского языка и литературы, и Виктория Олеговна Павлова, учитель географии, исполнили музыкальные композиции для всех присутствующих. Конкурс удивил разнообразием работ и творческим подходом.

Подробная  информация  и   фотографии  смотрите на сайте PRO Рязань – Родной город.