Мартовская акция «Добрый театр» в рамках календаря «Партия добрых дел» в Центре образования «Дистанционные технологии»

23.03.2021

ЦПГИ Рязанской области приурочил эту акцию ко Всемирному дню театра – 27 марта. Она проходит в рамках Календаря «Партия добрых дел». Это одна из двенадцати социальных акций сторонников партии «Единая Россия», которая будет осуществляться в течение марта месяца.

ЦПГИ предоставил нам целый цикл, а точнее девять, мастер-классов от Театра кукол. Сегодня, ребята, предлагаем вам посмотреть мастер-класс театра кукол «Куклы, ваш выход» № 1.

Этот мастер-класс о том, как мастерить огромные объемные звезды. Думаем, будет интересно всем детям и взрослым. Учителя технологии и педагоги дополнительного образования могут использовать опыт сотрудников Театра кукол на уроках, занятиях, а мамы, бабушки, старшие братья и сестры — дома во время организации совместного с детьми досугового труда. Наслаждайтесь умениями и мастерством профессионалов, создавайте шедевры.

Каждый день в течение 9 рабочих дней мы будем публиковать мастер-классы, присланные нам ЦПГИ и Театром кукол.

Благодарим ЦПГИ и рязанских сторонников партии «Единая Россия» за включение во всероссийскую акцию нашей школы.

Всемирный день голоса