Линейка к окончанию 2019-2020 учебного года

Линейка к окончанию 2019-2020 учебного года
21 мая 2020 года подошел к концу учебный год для детей 1-8 класса. В честь этого события была проведена торжественная линейка. Галина Владимировна Карпачева поздравила учеников с окончанием года, пожелала хорошо отдохнуть, но при этом не забывать о своем развитии и соблюдать меры предосторожности, в том числе гигиенические. К поздравлению присоединились зам. директора по ВР - Попова Н.В., зам. директора по УВР - Ежова И.С., заведующая отделом оценки качества образования - Слетова Л.В., которые отметили, что несмотря на сложности этого учебного года, ученики его успешно окончили. Пожелали  « Теплого беззаботного лета, быть незаменимыми помощниками своим родителям и соскучиться по школе так, чтобы осенью, приступив к занятиям, получать только пятерки!»

Во время линейки были отмечены активные ребята, которых в нашей школе оказалось очень много. Наши дети очень активны и участвовали в мероприятиях как очно, так и дистанционно.

В центре внимания оказались также яркие события этого года. Вместе с ребятами классные руководители вспомнили о мероприятиях, которые с теплотой остались в сердцах. Ученики верят, что после каникул их ждет еще больше ярких и интересных событий связанных с жизнью в школе.

Классные руководители поздравили учащихся и их родителей :

« Проведите каникулы весело и ярко, отдохните, наберитесь сил и энергии для будущих свершений и побед. Не забывайте читать!

Коллектив классных руководителей благодарит всех: и учащихся, и их родителей за старание и труд, терпение и выносливость, понимание и ответственность, проявленные в этом учебном году! Вы большие молодцы!

Мы будем с нетерпением и большой радостью ждать вас в новом учебном году!!»

Общероссийский день библиотек (День библиотекаря)