Федеральный проект «Дорога памяти». Объявление

02.05.2020

Федеральный проект «Дорога памяти». Объявление
Основой музейного комплекса является мультимедийная инсталляция «Река времени», представляющая собой базу персональных данных с фотографиями участников Великой Отечественной войны и возможностью ее пополнения. Над мультимедийным комплексом в хронологической последовательности размещаются сюжетные панно, собранные из микрофотографий участников войны.

Фотографии ваших родных могут влиться в «Реку времени», окажутся доступными всем людям. Герои фронта, партизанских отрядов, участники войны сохранятся в памяти поколений.

Во вложении Пояснительная записка к проекту. В ней дается пошаговая инструкция о том, как оцифровать фото и текстовые материалы, как разместить их на сайте музейного комплекса http://doroga.mil.ru/.