Осваиваем Региональную систему дистанционного обучения

27.03.2020

Осваиваем Региональную систему дистанционного обучения
Учебно–информационный отдел школы для освоения РСДО предлагает:

2. Используя логины и пароли, обучающимся и педагогам (эти слова - активные ссылки), авторизоваться на платформе РСДО,
3. Педагогам познакомиться с выложенными электронными материалами и использовать их на уроках, занятиях, при организации самостоятельной работы, в том числе при выполнении домашних заданий (выбор уроков, материалов, упражнений и т.д. по желанию, целесообразный), а также создавать собственные ресурсы.
4. В случае отсутствия в перечне кого-либо из педагогов или обучающихся, необходимо сделать сообщение по электронной почте А.Г. Карпачеву для решения проблемы отсутствия доступа к РСДО.

С информацией можно ознакомится, авторизовавшись в школьной почте.

Общероссийский день библиотек (День библиотекаря)