Окружность, круг и мир вокруг!

25.02.2020

Окружность, круг и мир вокруг!
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы предлагаем вам стать участниками еще одной математической викторины "Окружность, круг и мир вокруг!" Вашему вниманию предлагается 15 заданий: как с выбором, так и с написанием краткого ответа.  За каждый правильный ответ  вы получаете 1 балл. Данная викторина позволит проверить ваши знания о таких, вроде бы легких, на первый взгляд, но довольно глубоких понятиях, как окружность и круг. Покажет насколько вы компетентны в данном вопросе. Викторина проводится для учащихся 5-11 классов с 25 февраля по 5 марта. Участники, набравшие максимальное количество баллов получат дипломы, а остальные награждаются сертификатами.  Желаем удачи!!
Для участия в викторине пройдите по ссылке

Общероссийский день библиотек (День библиотекаря)