Внимание! Выставка – конкурс рисунков «Взгляд в будущее»

Внимание! Выставка – конкурс рисунков «Взгляд в будущее»
«Невозможное сегодня станет возможным завтра»
К. Э. Циолковский

Наши советские реформаторы науки и мыслители, Н. Ф. Федоров и К. Э. Циолковский предвидели ракеты, искусственные спутники, орбитальные станции и выход в открытый космос задолго до того, как они стали реальностью.

Далекие планеты, мерцание ярких звезд, все это манит и побуждает к рассуждению и полету фантазии о нашей Вселенной. Ребята, мы предлагаем вам немного помечтать и представить, каким будет наш мир через 50, а может быть 100 лет. Возможно, что ваши мечты когда-то станут реальностью! Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе рисунков «Взгляд в будущее». В конкурсе принимают участие все желающие с 5 – 11 класс. Сроки проведения конкурса: с 5 по 17 марта.

Ксения Гончар
Работы отправлять на адрес [email protected]

День славянской письменности и культуры