Выставка в школе «Новогодние фантазии. Гирлянда»

Выставка в школе   «Новогодние фантазии. Гирлянда»
В конкурсе участвовали, кроме нашей школы, Рязанская школа-интернат, школа № 10, Касимовская школа-интернат, Скопинская школа-интернат, школа-интернат № 26, Костинская школа-интернат, Чапаевская школа-интернат, МБУДО «ЦДТ «Стрекоза», детский садик.

Гирлянды созданы из самых разнообразных материалов: бумаги, фольги, ветвей ели, цветов, лампочек, фонариков, шишек, ткани, пластмассовых одноразовых тарелок и стаканчиков, ниток, коробочек, снежинок, кожи, фетра, макарон, картона.

Форма, цветА, технологии изготовления, размеры гирлянд самые разнообразные.

Буйство красок, форм, фантазий поражают. Приглашаем всех на выставку, получите истинное удовольствие.

Спасибо, участникам выставки. Каждый получит сертификат, а учреждения - благодарственные письма.

Международный день человека с синдромом Дауна