Наши дети на фестивале в Москве

Наши дети на фестивале в Москве

Настя, Аня, Миша сделали три картины. Этот фестиваль проходит уже не первый год. Гостями Фестиваля были Никас Сафронов и Диана Гурцкая. Дело в том, что в данном мероприятии участвуют дети с ОВЗ со всей страны. В университете равные возможности для них: они и посмотрели, может быть, будущее место учебы, и себя показали. Здесь пели, танцевали и показывали творческие работы. Выставку оформляла Супрунова Людмила Викторовна. Благодаря ее умению найти подход к каждому ребенку, выдумке и усидчивости, терпению и неунывающему характеру, работы наших детей заняли достойное место на выставке. Здесь нет победителей и побежденных, у всех равные возможности! Ребятам вручили дипломы, а Людмиле Викторовне слова благодарности, и пригласили участвовать в следующем году. Молодцы!

Всероссийский день призывника