День защиты детей - 2018

День защиты детей - 2018

Командиры каждой команды получили маршрутные листы, и дети начали проходить испытания по станциям. За время мероприятия ребята успели пройти полосу препятствий, узнать много интересного о рязанских путешественниках, потрогать и пообщаться с животными. А также они своими руками из шариков создавали фигуры разных зверей и играли в подвижные игры. Праздник прошел весело и задорно. И взрослые и дети зарядились прекрасным настроением на весь день.

Михайлова Л.В.

Отзыв:

Праздник состоялся в обновлённом парке рядом с ЦОДТ. Я вела группу синеньких. В группе собрались 5 человек. Начали со станции "Переправа", где нам удалось всей группой перебраться через "горное ущелье". Преодолевая страх и собственные слабости, все участники группы справились с поставленной задачей. Затем встреча с "Горным" козликом и белым кроликом немного согрела наши души и поселила в них удивительную доброту и мягкость. Удовольствия от праздника добавили сделанные собственными руками собачки из шариков. Длиннохвостые, короткоухие, на разные вкусы, они поселились в наших руках и стало еще приятнее. Посетив  Рязанский музей путешественников, мы узнали о новом памятном месте в городском парке и вспомнили знаменитых земляков, прославивших Рязань своими делами. В завершении дня все оставшиеся участники праздника дружно приняли участие в весёлой эстафете и сыграли необычный матч с утёнком. Смеялись все! Осталось только выпить горячего чая с клубничным вареньем, чтобы убедиться - парк и праздник созданы друг для друга.  Большое спасибо хочется сказать организаторам праздника и ведущим на станциях. Начавшись в пасмурный, холодный день, праздник постепенно разогнал облака, и к его завершению уже вовсю светило почти летнее солнышко. Вот такой позитивный получился День защиты детей.

Скосырева Е.В.

Отзыв:

Очень приятно, что в такой день собрались ребята из разных школ и разных возрастов, с разными интересами и увлечениями. Но несмотря на это, быстро смогли подружиться, и как единая команда пройти все станции мероприятия. Как замечательно, что они нашли друг друга не в соц. сетях, а под шумом зеленых деревьев!

Лосева Е.А.

День моряка