Выставка «Мартовские коты»

Выставка «Мартовские коты»

Месяц март и мартовские коты смотрят на нас своими удивленными глазами. Милые, озорные, серьезные и веселые. Это авторские работы Г.В. Карпачевой, директора Центра образования дистанционных технологий», выполненная в Рождественнские каникулы. Вы уже видели эти работы? Подойдите, не спешите, посмотрите, зарядитесь позитивной энергией, которая окутает вас ласковым облаком любви и тепла.

Интересный момент. Вы уже выбрали кота, который Вам нравиться больше других? Не находите ли Вы, что он и правда немного похож именно на Вас?

Каждая работа выполнена исключительно с помощью иголки и нитки. Никакого клея. Материал - фетр, каким бы уютным он не казался, очень сложный материал: он трудно режется ножницами и тяжело прокалывается иглой. Сколько труда вложено в эти изделия! С какой любовью они сделаны! Словно источник тепла и света, согревают они каждого, кто переступает порог нашей школы.

Давайте еще раз посмотрим на этих удивительных мартовских котов. Выставка посвящается котику, прожившему почти 18 лет, ставшему членом семьи, по имени герцог Пух Ирис де Барс (тайская порода).

G_j.laputina@cdo-rzn.ru
Котенок, обнимающий хвостик очень милый))))))Чудесные работы!!!
Галина Владимировна Карпачева
Спасибо, самой нравится.