Праздник в зеркалах

09.03.2018

Праздник в зеркалах
Первая половина праздника была очень трогательной. Ведущая Любовь Ивановна Сенина приглашала на сцену желающих поздравить девочек и женщин, включала видеопоздравления. Весь праздник сопровождали улыбки, смех, теплые слова. По видео нам свои пожелания высказали ученики и родители: сестры Глафира и Арина Давлицаровы, Аня и Наталья Николаевна Торсуковы, Анастасия Новичкова, Даниил Потрясов, Владимир Галкин.

Потрясающие поздравительные номера приготовил 8 класс (кажется, у нас родился отличный детский классный коллектив!). Сценка о Дне 8 марта вызвала дружный смех: юные актеры Анастасия Щавлева (мама), Григорий Цухишвили (папа), Вадим Панин (сын) сыграли три дня из жизни обычной семьи — 7, 8 и 9 марта. Посмотрите на фото и сразу поймете, о чем сценка, довольно поучительная для мужчин.

Настя Щавлева пригласила подруг из танцевального коллектива. Девочки подарили всем нам очень динамичный танец в стиле хип-хоп, удивительно гармоничный, мастерски исполненный. Спасибо, Настюша.

Великолепные сольные номера прозвучали от учителей Ирины Юрьевны Полюхиной (мы и не знали, что среди нас такие талантливые певцы с прекрасным голосом), Людмилы Павловны Сидоровой (нежное и глубоко прочувстванное исполнение песни соло под настоящую гитару). Было здОрово!

Покорили публику учителя русского языка и литературы: Ольга Викторовна Сенина, Евгения Сергеевна Балдакова, Анна Владимировна Казакова. Их лиричная, тонкая, нежная композиция под живую гитару воздействовала на самые глубокие струны нашей души, закрутила все чувства в один вихрь, исполнение получилось трепетным и трогательным. Очень красиво!

А учителя начальной школы во главе своим зажигательным лидером Ларисой Викторовной Слетовой приготовили шикарный подарок: кроме теплых поздравительных слов, угостили весь зал наивкуснейшим хворостом (естественно, из муки), аппетитным не только на вид, но и, правда, вкусным! Автору сладкого подарка Татьяне Николаевне Шапиро (по секрету скажем, и ее супругу) - огромное спасибо! Отличный подарок! Вернее, целая корзина хвороста! Но главное, какая дружная и отличная команда в начальной школе!

Чудесный сюрприз преподнесли присутствующим в зале женщинам педагоги дополнительного образования: Татьяна Александровна Мельникова, Вероника Александровна Сабурова, Людмила Павловна Сидорова, - сделанные на мастер-классах закладки из кожи, целая корзиночка книжных закладок, выполненных стильно, красиво и с выдумкой. Прелесть что за изделия!

Очень растрогали наши родители, от всего родительского коллектива с поздравлением на сцену вышли Юлия Владимировна Григорьева, Наталья Николаевна Торсукова, Ирина Владимировна Герасимова, Юлия Александровна Плотникова. Целой семьей приняли участие в вечере Цухишвили, маленькая дочка Елизавета открыла праздник стихотворением «Родина». После сердечных слов родителей учеников хочется работать еще больше и лучше, чтобы результат образования в нашей школе неуклонно рос и дети были хорошо подготовлены к жизни. Когда тебя понимают и поддерживают, умеют увидеть доброе, стремишься больше отдавать. Спасибо, дорогие родители за доброе отношение! Это самая большая поддержка! Благодарим всех мам и пап, бабушек и дедушек за поздравления женской части нашего коллектива!
Вас, дорогие мамы и бабушки, с праздником, Международным женским днем!

Вторая часть праздника стала сюрпризом, его приготовили для нас Любовь Ивановна Сенина, Надежда Валериевна Попова и Людмила Павловна Сидорова. Мы до сих пор пребываем в приятном шоке: к нам пришли профессиональные артисты из очень известного, одного из самых любимых в нашем регионе, вокально-инструментального ансамбля «ГОРПАРК» с программой «Песни 70-80-х годов». Алёна Тавинцева и Олег Романьков, солисты ВИА, подарили нам свое искусство. Художественный руководитель ансамбля Геннадий Барыкин создал вместе с коллективом программу с целью возрождения доброй и позитивной советской песни. Все композиции в исполнении ВИА «ГОРПАРК» родные, любимые, оптимистичные, близкие. ВИА «ГОРПАРК», Браво! Вы лучшие! Ждем Вашего десятиления!

Дорогая Алена, с праздником! Ваш прекрасный голос вдохновил нас! Алена, Олег, Вам и всему коллективу ВИА «ГОРПАРК» - преданных зрителей, благодарных поклонников, успешных программ, крепкого здоровья и творческих успехов! Спасибо за концерт, это настоящий и чудесный подарок!

А тем, кто не смог присутствовать в зале 7 марта, советуем послушать выступления ВИА «ГОРПАРК» в записи по ссылке и интервью Алены на ТВ об ансамбле и о себе.

В зеркальном зале отразилось наше хорошее настроение, пусть оно наполняет все здание на ул. Новой, дома и квартиры учеников и сотрудников, соседей не только 8 марта, но и каждый последующий день!

Благодарим организаторов и участников, выступивших с концертными номерами, вообще всех, кто поздравил наших девочек и женщин!
Дорогие женщины, оптимизма, радости в этот прекрасный весенний день!

Всемирный день мониторинга воды