Выставка творческих работ начальной школы ОГБОУ «ЦОДТ» «В гостях у сказки»

28.12.2017

Выставка творческих работ начальной школы ОГБОУ «ЦОДТ» «В гостях у сказки»

И ведь это правда, не всегда легко выделиться нашим малышам на фоне умелых работ старшеклассников. Сказано – сделано. Первый блин, как всегда, комом. Это была стенгазета к дню учителя составленная из рисунков наших ребят. Дальше - лучше. «Осенний калейдоскоп» засиял всеми красками осени и затем влился в общешкольную выставку в фойе школы (Статья об этом событии публиковалась на школьном сайте).

Сейчас мы «В гостях у сказки». Сколько рисунков и панно принесли наши ребята! Вот молодцы! Строгое жюри отобрало на выставку работы, отличающиеся самостоятельностью, необычным замыслом и красотой исполнения. Хочется, чтобы каждый ученик поверил в свои силы, что он может сам и даже по скайпу.

Перед началом работы некоторые ребята говорили: «Я не смогу, у меня не получиться…». И как же светились от радости их глаза, когда рисунок превзошел все ожидания. Главное открыть талант, который есть у каждого, заставить поверить в себя и выразить от всей души «Этот разноцветный мир».

Т.А. Теплинская

Завершение знаменитого шахматного матча на первенство мира между
А. Карповым и В. Корчным