День японской культуры 日本文化祭

День японской культуры 日本文化祭
いらっしゃいませ
Добро пожаловать!

Просим запомнить имена японских ребят, чтобы вежливо к ним обращаться: девушка — МидзУки, юноши: РюсЭй и МотОши. Они уже побывали в ЦОДТ со своим преподавателем Инной Григорьевной Веденькиной. Мы провели с ними экскурсию по школе и обсудили план праздника. По-русски говорят хорошо.

Организовать День японской культуры помогает Центр молодежных и международных проектов РГУ имени С.А. Есенина. В университете, с которым у нас заключен договор сотрудничества с 2012 года, создана Ассоциация иностранных студентов РГУ, на страничке фейсбука Ассоциации опубликован материал о встрече (см фотографии).

О Центре можно подробнее прочитать здесь.

Всемирный день книг и авторского
права
Международный день английского