Все новости: Общие

ИТОГИ викторины «История вкуса: эпоха и предпочтения»!

Так называлась викторина, проводимая учителями истории и обществознания и школьным кулинарным клубом «ПрофВкус» с 8 по 20 октября этого года.

Участники подсчитаны, призеры и победители определены!

Общие    Просмотров: 12
День рождения любимой школы в парке-отеле «Фестиваль»

22-23 октября администарцией совместно с родительским комитетом была организована замечательная поездка в парк-отель «Фестиваль» (Клепиковский район), приуроченная к 12-летию нашей любимой школы. В ней приняли участие педагоги рязанского, касимовского и спасского подразделений, ученики и их родители. Своими впечатлениями делятся родители наших учеников.

Общие    Просмотров: 21
Психологическая онлайн - игра «В поисках башни»

В каникулы 14-го октября учащиеся 4 и 5-ых классов приняли участие в психологической онлайн - игре «В поисках башни».

Общие    Просмотров: 9
Долгожданный фестиваль, посвященный Дню Рождения любимой школы

Оранжевый кот-это уникальный школьный проект, в рамках которого каждый ученик, родитель и педагог может показать свой поэтический и музыкальный талант.

Мы очень ждали встречи с вами! И еще приятнее стало от того, что в этот раз фестиваль был посвящен Дню Рождению нашей родной и любимой школы!

Общие    Просмотров: 21
План мероприятий ОГБОУ «ЦОДТ» с 25 по 29 октября 2021 года

Уважаемые учителя, ученики и родители! Предлагаем вашему вниманию план мероприятий на текущую неделю.

Приглашаем принять участие в онлайн-квесте ко дню работников пищевой промышленности от рабочей группы проекта «ПрофВкус».

Желаем всем удачи и крепкого здоровья!

Общие Доска объявлений    Просмотров: 62
Всероссийская олимпиада школьников

21 октября наши ученики приняли участие в школьном этапе олимпиады по истории. С результатами школьного этапа олимпиады можно ознакомиться во вложении.

Общие    Просмотров: 17
Декада МО специалистов ПДСПС

Уважаемые педагоги, ученики и их родители, с 25 по 29 октября 2021 года будет проходить декада МО специалистов ПДСПС

Общие Доска объявлений    Просмотров: 20
Гастрономический календарь. Как повара стали поварами

День повара - праздник довольно молодой, его дата была установлена в 2004 году по инициативе Всемирной Ассоциации Сообществ Шеф-поваров, и празднуется он 20 октября. Сегодня мы поговорим с вами об этой замечательной профессии, профессии повара. Вот некоторые интересные факты.

Общие    Просмотров: 12
Атлас профессий. Выпуск №15 “Дизайнер интерьера”

Работа дизайнера интерьера связана с созданием, проектированием, моделированием художественных произведений, что позволяет отнести ее к типу «Человек – Художественный образ».

Дизайнер интерьера должен обладать такими личностными качествами, как усидчивость, внимательность, аккуратность, самостоятельность, инициативность, старательность, хорошая память и интуиция.

Общие    Просмотров: 16
Вечер памяти митрополита Симона

14 октября 2021 в праздник Покрова Божией Матери в камерном зале Рязанской областной филармонии прошел вечер памяти митрополита Симона - доброго пастыря нашей земли, который 30 лет возглавлял Рязанскую епархию, радел за духовное воспитание подрастающего поколения, их родителей, всех жителей нашего края. В вечере приняли участие представители нашей школы. Впечатлениями делится Ю.В. Лапутина.

Общие    Просмотров: 15

Праздник приятных неожиданностей