Все новости: Конкурсы для учеников

«Discover Ryazan Region». Подводим итоги!

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Спешим сообщить Вам, что региональный сетевой проект «Discover Ryazan Region» подошел к своему логическому завершению. Время подводить итоги!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 59
Викторина “Рязанские писатели и поэты”

Девять веков стоит Рязань, и всего на каких-нибудь без малого полтора столетия моложе нашего города рязанская литература. Оттуда, из глубины веков, прорвалось к нам пламенное слово древних летописцев, и несет оно нам “неизреченный свет”, словно чудотворная икона Николы, принесенная в рязанскую землю из Корсуни на восходе XIII столетия.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 107
Чем дорога тебе малая Родина?

Внимание! Дорогие ребята, уважаемые родители! Учителя иностранных языков ОГБОУ «ЦОДТ» приглашают вас принять участие в региональном сетевом проекте «Discover Ryazan Region». Создайте команду и совершайте виртуальные экскурсии по родным местам, лучше узнайте достопримечательности родного края, его историческое прошлое и настоящее. Всю информацию о проекте вы найдете на сайте.  Успейте подать заявку до 20 октября! Ждем Вас! Будет интересно!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 141
День Культуры Индии

Дорогие ребята, родители, учителя! 15 марта в 14:00 Досуговый Центр Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова проводит День Культуры Индии по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9

Приглашаем всех желающих! Встречаемся у главного входа в 13:40!

Математическая викторина "Ума палата"

Вашему вниманию представляется математическая викторина «Ума палата», состоящая из 10-ти заданий с кратким ответом. Здесь вас ждут графические головоломки, магические квадраты, необычные логические задачи и многое другое. Данная викторина позволит вам с пользой провести время, проявить свою креативность и нестандартность мышления!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 261
Новогодний математический квест

В преддверии самого волшебного праздника Нового Года, предлагаем окунуться в атмосферу приключений и волшебства. А заодно и проверить вашу смекалку, внимательность и сообразительность. Новогодний математический квест предназначен для учащихся  с 5 по 11 класс. Время прохождения с 22-29 декабря. Помогите нашему забавному герою пройти все испытания и все-таки встретить Новый год со своими друзьями. Желаем интересного путешествия!! Пройти квест вы можете по ссылке.

Конкурсы для учеников    Просмотров: 337
Дорогие ребята!

Приближается долгожданный праздник, мы поздравляем вас с наступающим Новым годом, желаем успехов в учёбе, творчестве и развлечениях, пусть у вас и у ваших родных обязательно исполнятся самые заветные желания!!! И чтобы вы провели зимние каникулы с пользой, мы приглашаем к участию уч-ся 1-6 классов в четвертом этапе викторины «Самый внимательный и любознательный читатель» нашей новой рубрики «ЧИТАЛОЧКА», которая состоится с 25 декабря по 15 января!

Ждём ваших ответов!
Удачи и больших побед всем!!!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 185
Викторина «Мы – будущие избиратели»

В рамках Единого урока прав человека предлагаем Вам, поучаствовать в викторине «Мы – будущие избиратели». Что значит быть избирателем? Прежде всего, это принимать участие в общественной и политической жизни страны, ведь политика встречает нас на каждом шагу. Порой мы жалуемся на плохое управление страной, районом, своим селом, критикуя действия и политику тех или иных структур. И только мы – простые граждане в силах изменить политическую жизнь страны в лучшую сторону. Это можно сделать, прежде всего, участвуя в выборах. Все вы ребята, будущие избиратели.

Ответы на викторину присылайте на почту учителей истории и обществознания Волковой С.А. (s.volkova@cdo-rzn.ru) или Борзовой М.В. (m.borzova@cdo-rzn.ruне позднее 18 декабря.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 222
Переводная поэзия и поэты-переводчики

В рамках проведения декады русского языка и литературы предлагаем вам не только вспомнить лучшие образцы переводной поэзии, но и увидеть взаимосвязь русской и зарубежной литературы через проникновение в мастерскую поэтов-переводчиков.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 283
Итоги конкурса "Спасибо Вам, учителя, за Ваши добрые дела!"

Сегодня замечательный праздник – День Учителя! От всей души поздравляем всех учителей и работников школы, желаем всего самого наилучшего.

Конкурсы для учеников    Просмотров: 379

Всемирный день детей, больных раком