Все новости: Конкурсы для учеников

Внимание!  Подведены итоги викторины  «Сатира и юмор в произведениях Н. В. Гоголя»

Дорогие ребята! Вы, действительно, хорошо знакомы с творчеством Н.В. Гоголя. Мы рады поблагодарить вас за активное участие и поздравить победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 38
Итоги конкурса рисунков «С математикой по жизни»

Дорогие друзья! Вот и завершился конкурс рисунков «С математикой по жизни». Мы все вместе выбирали победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 40
Внимание! Итоги конкурса рисунков «Взгляд в будущее»

С 5 по 17 марта в нашей школе проходил конкурс рисунков «Взгляд в будущее». Ребята прислали красочные и удивительные рисунки. Общим голосованием были выявлены победители.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 51
Викторина «Сатира и юмор в творчестве Н.В. Гоголя»

1 апреля мы традиционно празднуем День смеха. А 110 лет назад именно в этот день в селе Сорочинцы Полтавской губернии родился великий русский писатель Николай Васильевич Гоголь. Обладая отменным чувством юмора, писатель сумел аккумулировать все оттенки смешного в  своем творчестве: от комического до гротескного.

«Discover Ryazan Region». Подводим итоги!

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Спешим сообщить Вам, что региональный сетевой проект «Discover Ryazan Region» подошел к своему логическому завершению. Время подводить итоги!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 84
Викторина “Рязанские писатели и поэты”

Девять веков стоит Рязань, и всего на каких-нибудь без малого полтора столетия моложе нашего города рязанская литература. Оттуда, из глубины веков, прорвалось к нам пламенное слово древних летописцев, и несет оно нам “неизреченный свет”, словно чудотворная икона Николы, принесенная в рязанскую землю из Корсуни на восходе XIII столетия.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 155
Чем дорога тебе малая Родина?

Внимание! Дорогие ребята, уважаемые родители! Учителя иностранных языков ОГБОУ «ЦОДТ» приглашают вас принять участие в региональном сетевом проекте «Discover Ryazan Region». Создайте команду и совершайте виртуальные экскурсии по родным местам, лучше узнайте достопримечательности родного края, его историческое прошлое и настоящее. Всю информацию о проекте вы найдете на сайте.  Успейте подать заявку до 20 октября! Ждем Вас! Будет интересно!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 164
День Культуры Индии

Дорогие ребята, родители, учителя! 15 марта в 14:00 Досуговый Центр Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова проводит День Культуры Индии по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9

Приглашаем всех желающих! Встречаемся у главного входа в 13:40!

Математическая викторина "Ума палата"

Вашему вниманию представляется математическая викторина «Ума палата», состоящая из 10-ти заданий с кратким ответом. Здесь вас ждут графические головоломки, магические квадраты, необычные логические задачи и многое другое. Данная викторина позволит вам с пользой провести время, проявить свою креативность и нестандартность мышления!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 284
Новогодний математический квест

В преддверии самого волшебного праздника Нового Года, предлагаем окунуться в атмосферу приключений и волшебства. А заодно и проверить вашу смекалку, внимательность и сообразительность. Новогодний математический квест предназначен для учащихся  с 5 по 11 класс. Время прохождения с 22-29 декабря. Помогите нашему забавному герою пройти все испытания и все-таки встретить Новый год со своими друзьями. Желаем интересного путешествия!! Пройти квест вы можете по ссылке.

Конкурсы для учеников    Просмотров: 356

День российской полиграфии