Все новости: Конкурсы для учеников

Всероссийская неделя детской и юношеской книги

Всероссийская неделя детской и юношеской книги совпадает с последними мартовскими днями, с 25 по 31 марта.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 66
Математический проект «Был путь к Победе труден...»

Дорогой друг! Тебе выпадает уникальная возможность приобщиться к празднованию 75-летия Великой Победы (советских и союзных войск) над оккупационными войсками фашистско-немецкой Германии. У тебя есть шанс узнать уникальные факты, погрузиться в атмосферу противостояния и ощутить эмоции защитников нашей Родины. Сопоставив факты о войне, необходимо составить математические задачи, отражающие реальное положение дел происходящих на фронте.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 44
Викторина «Знатоки великих математиков»

Ребята, в рамках декады по математике и астрономии приглашаем вас принять участие в познавfтельно-развлекательной викторине "Знатоки великих математиков". Отвечая на вопросы викторины, вы пополните свои знания восхитительными примерами из жизни многих ученых, которые своими трудами обогатили математическую науку. Участниками викторины могут быть все учащиеся с 5 по 11 класс. Победители получат дипломы, а участники - сертификаты. Желаем успехов.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 100
Викторина «Жизнь и творчество Якова  Петровича Полонского»

Дорогие ученики, мы приглашаем вас принять участие в викторине «Жизнь и творчество Я. П. Полонского». Всех участников ждут сертификаты, а победителей — дипломы.

"Прочти меня!"

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы предлагаем вам стать участниками еще одной  математической викторины "Прочти меня!". Вашему вниманию будет представлено 12 заданий, как с выбором, так и с написанием кратного ответа.  Данная викторина требует знаний не только математики, а также физики, биологии и географии. Она покажет, как важна математика для других наук.  Викторина проводится для учащихся 8-11 классов с 29 октября по 5 ноября. Участники, набравшие максимальное количество баллов получат дипломы, а остальные награждаются сертификатами. Желаем удачи!!!

Для участия в викторине пройдите по ссылке

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 201
Математическая викторина "Эрудит"

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы предлагаем вам стать участниками новой математической викторины "Эрудит".

Конкурсы для учеников    Просмотров: 283
Выставка-конкурс рисунков «Портреты из цифр»

«Миром правят цифры»
Пифагор

Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе рисунков «Портреты из цифр». В конкурсе принимают участие все желающие с 5 – 11 класс. Сроки проведения конкурса: с 28 ноября по 5 ноября  .

Конкурсы для учеников    Просмотров: 189
Подведены итоги творческого конкурса «Как я провел лето»

В начале учебного года в Скопинском филиале ОГБОУ "ЦОДТ" стартовал творческий конкурс по социально-коммуникативному развитию учащихся «Как я провел лето». По итогам которого ребята Скопинского филиала поделились своими впечатлениями о проведенных летних каникулах. Интересные путешествия, прогулки, встречи - все это было отражено в творческих презентациях учащихся. Время подвести итоги!!!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 115
Подведены итоги викторины “Грамотей”

С 9 по 13 сентября в нашей школе проходила викторина “Грамотей”, приуроченная к Международному дню грамотности, ежегодно отмечаемому 8 сентября. Ученики приняли активное участие в данном мероприятии. Общее количество участников - 25 человек. Им было предложено проверить знание правил русского языка, ответив на вопросы викторины для 5-7 классов и для 8-11 классов.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 166
Внимание!  Подведены итоги викторины  «Сатира и юмор в произведениях Н. В. Гоголя»

Дорогие ребята! Вы, действительно, хорошо знакомы с творчеством Н.В. Гоголя. Мы рады поблагодарить вас за активное участие и поздравить победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 183