Все новости: Конкурсы для учеников

Подведены итоги викторины “Грамотей”

С 9 по 13 сентября в нашей школе проходила викторина “Грамотей”, приуроченная к Международному дню грамотности, ежегодно отмечаемому 8 сентября. Ученики приняли активное участие в данном мероприятии. Общее количество участников - 25 человек. Им было предложено проверить знание правил русского языка, ответив на вопросы викторины для 5-7 классов и для 8-11 классов.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 65
Внимание!  Подведены итоги викторины  «Сатира и юмор в произведениях Н. В. Гоголя»

Дорогие ребята! Вы, действительно, хорошо знакомы с творчеством Н.В. Гоголя. Мы рады поблагодарить вас за активное участие и поздравить победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 112
Итоги конкурса рисунков «С математикой по жизни»

Дорогие друзья! Вот и завершился конкурс рисунков «С математикой по жизни». Мы все вместе выбирали победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 121
Внимание! Итоги конкурса рисунков «Взгляд в будущее»

С 5 по 17 марта в нашей школе проходил конкурс рисунков «Взгляд в будущее». Ребята прислали красочные и удивительные рисунки. Общим голосованием были выявлены победители.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 119
Викторина «Сатира и юмор в творчестве Н.В. Гоголя»

1 апреля мы традиционно празднуем День смеха. А 110 лет назад именно в этот день в селе Сорочинцы Полтавской губернии родился великий русский писатель Николай Васильевич Гоголь. Обладая отменным чувством юмора, писатель сумел аккумулировать все оттенки смешного в  своем творчестве: от комического до гротескного.

«Discover Ryazan Region». Подводим итоги!

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Спешим сообщить Вам, что региональный сетевой проект «Discover Ryazan Region» подошел к своему логическому завершению. Время подводить итоги!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 133
Викторина “Рязанские писатели и поэты”

Девять веков стоит Рязань, и всего на каких-нибудь без малого полтора столетия моложе нашего города рязанская литература. Оттуда, из глубины веков, прорвалось к нам пламенное слово древних летописцев, и несет оно нам “неизреченный свет”, словно чудотворная икона Николы, принесенная в рязанскую землю из Корсуни на восходе XIII столетия.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 225
Чем дорога тебе малая Родина?

Внимание! Дорогие ребята, уважаемые родители! Учителя иностранных языков ОГБОУ «ЦОДТ» приглашают вас принять участие в региональном сетевом проекте «Discover Ryazan Region». Создайте команду и совершайте виртуальные экскурсии по родным местам, лучше узнайте достопримечательности родного края, его историческое прошлое и настоящее. Всю информацию о проекте вы найдете на сайте.  Успейте подать заявку до 20 октября! Ждем Вас! Будет интересно!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 217
День Культуры Индии

Дорогие ребята, родители, учителя! 15 марта в 14:00 Досуговый Центр Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова проводит День Культуры Индии по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9

Приглашаем всех желающих! Встречаемся у главного входа в 13:40!

Математическая викторина "Ума палата"

Вашему вниманию представляется математическая викторина «Ума палата», состоящая из 10-ти заданий с кратким ответом. Здесь вас ждут графические головоломки, магические квадраты, необычные логические задачи и многое другое. Данная викторина позволит вам с пользой провести время, проявить свою креативность и нестандартность мышления!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 335

Международный день девочек