Все новости: Конкурсы для учеников

Викторина «Жизнь и творчество Якова  Петровича Полонского»

Дорогие ученики, мы приглашаем вас принять участие в викторине «Жизнь и творчество Я. П. Полонского». Всех участников ждут сертификаты, а победителей — дипломы.

"Прочти меня!"

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы предлагаем вам стать участниками еще одной  математической викторины "Прочти меня!". Вашему вниманию будет представлено 12 заданий, как с выбором, так и с написанием кратного ответа.  Данная викторина требует знаний не только математики, а также физики, биологии и географии. Она покажет, как важна математика для других наук.  Викторина проводится для учащихся 8-11 классов с 29 октября по 5 ноября. Участники, набравшие максимальное количество баллов получат дипломы, а остальные награждаются сертификатами. Желаем удачи!!!

Для участия в викторине пройдите по ссылке

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 131
Математическая викторина "Эрудит"

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы предлагаем вам стать участниками новой математической викторины "Эрудит".

Конкурсы для учеников    Просмотров: 212
Выставка-конкурс рисунков «Портреты из цифр»

«Миром правят цифры»
Пифагор

Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе рисунков «Портреты из цифр». В конкурсе принимают участие все желающие с 5 – 11 класс. Сроки проведения конкурса: с 28 ноября по 5 ноября  .

Конкурсы для учеников    Просмотров: 136
Подведены итоги творческого конкурса «Как я провел лето»

В начале учебного года в Скопинском филиале ОГБОУ "ЦОДТ" стартовал творческий конкурс по социально-коммуникативному развитию учащихся «Как я провел лето». По итогам которого ребята Скопинского филиала поделились своими впечатлениями о проведенных летних каникулах. Интересные путешествия, прогулки, встречи - все это было отражено в творческих презентациях учащихся. Время подвести итоги!!!

Конкурсы для учеников    Просмотров: 69
Подведены итоги викторины “Грамотей”

С 9 по 13 сентября в нашей школе проходила викторина “Грамотей”, приуроченная к Международному дню грамотности, ежегодно отмечаемому 8 сентября. Ученики приняли активное участие в данном мероприятии. Общее количество участников - 25 человек. Им было предложено проверить знание правил русского языка, ответив на вопросы викторины для 5-7 классов и для 8-11 классов.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 112
Внимание!  Подведены итоги викторины  «Сатира и юмор в произведениях Н. В. Гоголя»

Дорогие ребята! Вы, действительно, хорошо знакомы с творчеством Н.В. Гоголя. Мы рады поблагодарить вас за активное участие и поздравить победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 139
Итоги конкурса рисунков «С математикой по жизни»

Дорогие друзья! Вот и завершился конкурс рисунков «С математикой по жизни». Мы все вместе выбирали победителей.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 151
Внимание! Итоги конкурса рисунков «Взгляд в будущее»

С 5 по 17 марта в нашей школе проходил конкурс рисунков «Взгляд в будущее». Ребята прислали красочные и удивительные рисунки. Общим голосованием были выявлены победители.

Общие Конкурсы для учеников    Просмотров: 136
Викторина «Сатира и юмор в творчестве Н.В. Гоголя»

1 апреля мы традиционно празднуем День смеха. А 110 лет назад именно в этот день в селе Сорочинцы Полтавской губернии родился великий русский писатель Николай Васильевич Гоголь. Обладая отменным чувством юмора, писатель сумел аккумулировать все оттенки смешного в  своем творчестве: от комического до гротескного.

День медведя