Все новости: Наши достижения

Ученица 9 класса Анна Рассказова стала призером музыкального конкурса

21 декабря 2013 г. на базе музыкальной школы №5 прошел конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения испанского гитариста Андреса Сеговии. В конкурсе приняла участие ученица 9 класса нашей школы Рассказова Анна. Она выступила дуэтом с Печёновым Алексеем (конкурсанты исполнили композицию "Одинокая гармонь"). По итогам музыкального соревнования дуэт Анны Рассказовой и Алексея Печёнова стал лауреатом II степени.

Наши достижения    Просмотров: 523    Комментариев: 1
Внимание! Победа наших педагогов на всероссийском конкурсе!

Специалисты методического объединения службы ПДСП сопровождения — учителя-логопеды Елхова И.В. (ЦДО) и Рагулина Е.С. (Касимовский филиал) — приняли участие во всероссийском дистанционном фестивале «Дидактические игры».

Наши достижения    Просмотров: 469    Комментариев: 2
Поздравляем Валерию Мулину  с призовым местом во всероссийском конкурсе!

Ученица 3 класса Сасовского филиала нашей школы Валерия Мулина под руководством учителя-логопеда Елховой И.В. приняла участие во всероссийском ученическом конкурсе «Слайд-шоу: Вокруг света». По итогам Конкурса работа Валерии Мулиной заняла II место! Лера под руководством своего учителя-логопеда представила на конкурс слайд-шоу «В гостях у сказки» об усадьбе Кирицы в номинации «Место, где я побывал».

Наши достижения    Просмотров: 565    Комментариев: 3
Новая высота. Ученики СОШ-ЦДО стали победителями и призерами дистанционных олимпиад по истории

Дорогие друзья! Стали известны результаты дистанционных олимпиад по истории, участие в которых приняли наши ученики. По итогам Всероссийской дистанционной олимпиады по истории России (8 класс) I место заняла Живихина Дарья, II место - Ушаков Максим. Тюрина Снежана приняла участие в Международном проекте "Дистанционная олимпиада по истории. 7 класс" и заняла III место.

Наши достижения    Просмотров: 449
Команда СОШ-ЦДО приняла участие в областном спортивно-оздоровительном фестивале

4 декабря в Шилово состоялся областной спортивно-оздоровительный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья. От ОГБОУ «СОШ-ЦДО» выступила команда учеников и выпускников школы. В ее состав вошли Костиков Никита, Мельников Сергей, Домников Андрей, Терехин Алексей, Агарков Дмитрий, Палаткин Андрей и другие наши ребята. Они принимали участие практически во всех видах борьбы. Особенно больших успехов ребята добились в соревнованиях по бочча.

Наши достижения    Просмотров: 407
Подведение итогов конкурса эколого-туристических проектов  «А у нас в Рязани грибы с глазами! А у вас?»

Дорогие друзья! Завершилось голосование по конкурсу проектов, и мы рады вам сообщить имена победителей! Всем огромное спасибо за участие в голосовании! Поздравляем всех участников и призеров! Подробный список победителей читайте далее.

Наши достижения    Просмотров: 455    Комментариев: 1
Поздравляем Буробину Марину –  призера областного экологического конкурса  «Мой вклад в охрану природы»

Буробина Марина, ученица 8 класса нашей школы, стала призером (III место) заочного открытого экологического конкурса видеороликов и электронных презентаций «Мой вклад в охрану природы». Марина представила на конкурс интересный и необычный видеоролик. Подробности далее.

Наши достижения    Просмотров: 493    Комментариев: 1
Большие звезды СОШ-ЦДО

Дорогие друзья! 29 ноября 2013 года в Рязани прошел VII городской конкурс исполнителей эстрадной песни «Звезда Надежды». В нем приняли участие наша ученица Якунина Виктория и педагог дополнительного образования Выборнова Илияна Михайловна! Рады вам сообщить, что наши конкурсанты выступили очень успешно!

Наши достижения    Просмотров: 519
Ученики Скопинского филиала СОШ-ЦДО стали победителями Всероссийской олимпиады

Совсем недавно ребята Скопинского филиала ОГБОУ "СОШ-ЦДО" приняли участие в мероприятиях Центра развития мышления и интеллекта г.Самары по следующим предметам: русский язык, математика. Конкурсанты показали достойные результаты. Среди наших участников есть победители и призеры олимпиады!