Победа! Победа в судомоделизме!

25.02.2014

Победа! Победа в судомоделизме!
Выставку посетило более 2000 человек. Модели боевой техники вызвали огромный интерес жителей Рязанской области. На закрытии мероприятия 22 февраля 2014 года пришло немало гостей, в числе которых главы администрации г. Пронска, г. Новомичуринска.

Сергей Мельников представил модель гвардейского реактивного миномёта «Катюша», а Андрей Палаткин - легендарный королевский истребитель ВВС Британии «Харрикейн», что в переводе означает «Ураган». «Ураган» - легендарный королевский истребитель ВВС Британии.

Ребят наградили грамотами за участие в выставке «Во славу Отечества». Сергею вручил Благодарность глава администрации Пронского района А.П. Шаститко. Такая же Благодарность вручена маме Андрея Ю.В. Григорьевой. Обоим нашим участникам переданы призы - сборные модели самоходного орудия и самолёта. Организовал участие наших ребят в конкурсе педагог дополнительного образования, руководитель кружка судомоделизма, Дмитрий Львович Пульчев.

Ждём новых творческих успехов в судомоделизме!