Фильтр новостей

Выбрать дату в календаре

Внеклассное мероприятие "Безопасность в сети Интернет"

Как узнать про все на свете?

Ну конечно, в ИНТЕРНЕТЕ!

Там музеи, книги, игры,

Музыка, живые тигры!

Можно все, друзья, найти

В этой сказочной сети!

Касимов    Просмотров: 1
Акция "Елочка" отряда волонтеров - учеников Скопинского филиала

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Вокруг предновогоднее оживление и суета. Всюду уже царит предпраздничное настроение. Волшебство везде... Перед Рождеством и Новым годом добровольцы Скопинского филиала со своим руководителем Жарковой Т.В. посетили "Скопинский дом - интернат общего типа для инвалидов и престарелых".

Скопин    Просмотров: 3
Неделя информатики

Дорогие ребята! С 17 по 21 декабря 2018г. в ОГБОУ "ЦОДТ" г. Рязань и филиалах проводится неделя информатики. Приглашаем вас принять участие в конкурсе  «Новый год у ворот!», викторине «Юный информатик», принять участие в видеоуроке «Профессия программист» и игре «Турнир знатоков».

Общие Доска объявлений    Просмотров: 10
Открытие Года тетра в Спасске

Указом Президента РФ В.В.Путина 2019 год объявлен в нашей стране Годом театра, в связи с этим г. Спасске прошли мероприятия, посвященные этому событию. Учащиеся и учителя Спасского филиала посетили тематическое мероприятие «Удивительный мир театра» в Спасской центральной библиотеке, музейное занятие «Актеры Спасской земли» в историко-археологическом музее им. Г.К. Вагнера и спектакль народного театра имени А.М. Романенко «Бука - вредный заяц» в районном Доме культуры.

Спасск    Просмотров: 9
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Областной детский геральдический клуб приглашает к участию в конкурсе «Гербы городов-побратимов Рязани».

Общие    Просмотров: 13
Выставка «Образование и карьера»

7 декабря 2018 года в детском технопарке «Кванториум «Дружба» состоялось областное профориентационное мероприятие — выставка «Образование и карьера». Ее посетили учащиеся 7-11 классов из разных школ Рязанской области, специалисты в области профессионального самоопределения, социальные педагоги и педагоги-психологи. Также участие приняли педагоги-психологи нашего Центра образования «Дистанционные технологии» Н.В. Попова, И.В. Родионова и Д.А. Трусова.

Общие    Просмотров: 14
Участие дистанционных учителей в семинаре–практикуме «Взаимосвязь урочной и внеурочной работы по формированию математической грамотности» в школе №54 г. Рязани

Внеурочная деятельность - это мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребенком своих интересов, увлечений, своего «я». Главное при этом - осуществить взаимосвязь и преемственность урока и внеурочной работы как механизма обеспечения полноты и цельности обучения.

Общие    Просмотров: 17
Участие учителей ОГБОУ «ЦОДТ» в культурной жизни Рязани

Наши педагоги всегда следят за новинками театральной жизни г. Рязани, посещают спектакли целыми группами, с семьями, с друзьями. Так и должно быть, чтобы научить детей понимать прекрасное, творить, надо самим всегда быть в курсе культурной жизни региона, посещать театры, выставки. Тем более приятно, что многие учреждения культуры, имеющие высокий уровень социальной ответственности, приглашают команды учителей на свои спектакли. Давние партнерские отношения связывают ОГБОУ «ЦОДТ» с нашим прекрасным Кукольным театром. Такое наслаждение побывать на спектакле «Женитьба».

Общие    Просмотров: 22
Профориентационная экскурсия в РГРТУ

12 декабря 2018 года в рамках реализации проекта «Геоинформационная система как ресурс профориентационной работы с обучающимися» наши учащиеся посетили бизнес-инкубатор Рязанского государственного радиотехнического университета. В экскурсии приняли участие ученики 7-11 классов, учителя, родители.

Общие    Просмотров: 32
В рязанском цирке прошло первое новогоднее представление

14 декабря 2018 г. в рамках благотворительной акции «Цирк детям села» прошло первое новогоднее представление «Ёлка в цирке». В акции приняли участие более 1500 детей из всех районов Рязанской области. Билеты на представление получили дети из малообеспеченных, приемных и многодетных семей, воспитанники школ-интернатов и дети с ограниченными возможностями здоровья. Наши ребята тоже побывали на представлении.

Общие    Просмотров: 22

День работников органов ЗАГСа