Фильтр новостей

Выбрать дату в календаре

Международный фестиваль гончаров  в г. Скопине

В этом году в небольшом городе Скопине — столице гончарного промысла России, с 14 по 19 августа прошел VII Международный фестиваль гончаров. На этом масштабном событии присутствовало более 300 лучших гончаров из разных регионов России и зарубежья.

Скопин    Просмотров: 1
Запах города

7 июля 2019 г. в Москве прошел фестиваль «MOSCOW URBAN FEST». Этот фестиваль дал возможность расширить границы восприятия собственного города. Экзамены сданы, документы в вуз поданы. Самое время посетить Москву и поучаствовать в необычном мероприятии: фестивале любителей и ценителей городов. Здесь можно было научиться воспринимать свой город не потребительски, а с любовью, почувствовать его вкус и запах, научиться оберегать его экологию, архитектуру, понимать его внутреннюю динамику и суть. Предлагаем познакомиться с впечатлениями от фестиваля нашей ученицы, ой простите, уже выпускницы 11 класса Анечки Торсуковой, выбравшей свой путь: стать архитектором и дизайнером.

Общие    Просмотров: 77
Мемориальный парк героев Отечественной войны 1812 года

11 июля 2019 г. в Центре поддержки гражданских инициатив обсуждались два новых проектов: о создании единого рязанского портала для людей с ограниченными возможностями здоровья и о присвоении зеленому массиву в районе Голенчино названия «Мемориальный парк героев Отечественной войны 1812 г.». В заседании участвовали представители Центра образования «Дистанционные технологии».

Общие    Просмотров: 54

08.07.2019 Поля

Поля

Дороги! Какие они разные не только по качеству покрытия, но по придорожью. 7 июля 2019 г. по пути в село Заборово для участия в памятных мероприятиях в честь генерала от инфантерии М.Д. Скобелева группа сотрудников Центра образования «Дистанционные технологии», совершая автомобильное путешествие по нескольким районам Рязанской области: Кораблинскому, Ряжскому, Александро-Невскому, - не могла оторваться от окон.

Общие    Просмотров: 84
День памяти М.Д. Скобелева

7 июля - День памяти нашего земляка, выдающегося полководца Михаила Дмитриевича Скобелева. В этот же день празднуется Рождество пророка Иоанна Предтечи. Настоятель Спасо-Преображенского храма села Заборово Александро-Невского района Рязанской области иерей Сергий Муравьев провел службу в память великого праведника и пророка, а затем панихиду по Михаилу Дмитриевичу и его родителям. Команда Центра образования «Дистанционные технологии» участвовала в мероприятии.

Общие    Просмотров: 88
Вторая персональная выставка фотографий Л.Ожерельевой

Умете ли вы видеть красоту в привычном, простом и находящемся рядом с вами? Л. Ожерельева, ученица нашей школы, делает это отлично: умеет ловить мгновение, она терпеливый наблюдатель, творческий человек. Представляем вашему внимания вторую персональную электронную выставку фотографий о рязанских закатах и рассветах.

Общие    Просмотров: 96
Большой выпускной

Впервые в Рязани, на Соборной площади, 28 июня 2019 с 23.00 до 4.00 прошел вечер под названием «Большой выпускной». В нем приняла участие выпускница Центра образования «Дистанционные технологии» А. Торсукова. Это праздник для одиннадцатиклассников. Первые впечатления Анечки, нашей ученицы, и ее мамы.

Общие    Просмотров: 127
Выпускной 11 классов — самый грустный школьный день

28 июля 2019 г. одиннадцатиклассники в последний раз побывали в роли школьников. Выпускной — самый противоречивый день. С одной стороны, дети заканчивают школу, становятся свободными от уроков, домашних заданий, экзаменов и контрольных, но как грустно расставаться им со школой, а учителям с детьми, самыми лучшими, дорогими сердцу. Столько вложено в ребят, как будто отрываешь частичку сердца. Так и прошел выпускной у 11 класс Центра образования «Дистанционные технологии»: блестяще, шикарно, забавно, великолепно, но ооооооооочень было грустно!

Общие    Просмотров: 182
Выпускной вечер — 2019 в 9-х классах ЦОДТ

26 июня 2019 г. в нашей школе состоялся выпускной вечер 9-х классов. Были вручены аттестаты, похвальные листы, наградные дипломы и грамоты за успехи в учебе и активное участие в жизни школы. Классные руководители И.Ю. Полюхина и М.Ю. Князева, родители выпускников придумали и провели замечательный праздник для детей     как в конференц-зале школы, так и в парке «Доступная природа».

Общие    Просмотров: 211
Пресс-конференция о 12-ой экспедиции на Аляску

26 июня 2019 г. представители нашей школы были приглашены на пресс-конференцию, посвященную 12-ой экспедиции в Русскую Америку (Аляску), возглавляемой Почетным полярником, Героем России М.Г. Малаховым. Пресс-конференция проходила в Рязанском музее путешественников.

Общие    Просмотров: 84