Поздравляем Сасовский филиал!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем ваш филиал и его коллектив со славным праздником - Днем Сасовского филиала. Мы хорошо знаем, что престиж филиала и значение того, какую работу выполняет его коллектив, далеко не всегда определяется размерами и объемом. Небольшие филиалы могут хранить великие традиции отечества и, опираясь на них, способствовать развитию подрастающего поколения весьма плодотворно, эффективно и целенаправленно. Яркий пример этого - деятельность Сасовского филиала, мощного островка знаний в русском городе. Мы рады за вас, гордимся вами, желаем всякого наивозможного процветания и успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной вашей работе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

С праздником дорогие коллеги!!!

Спасибо дорогие наши за такое необыкновенное, замечательное поздравление :) Так мило, так душевно :) . Еще раз спасибо вам огромное!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Милые коллеги! Поздравляем Вас с праздником! Здоровья, удачи, исполнения всех желаний, радости, семейного счастья!!!

С праздником! Мира, добра, вдохновения и творчества!

Всего самого доброго и хорошего!!!

Ну, Касимов, ну дает. Классное поздравление! Ну, девчонки, спасибо. Ну и выдумщики. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я в шоке. Ну вы - юмористы. Ну надо такое придумать! Ох, и подняли настроение. Я думаю, Сасовский филиал должен вас на руках носить теперь до следующего года. Хотела написать поздравление Сасовскому филиалу, но теперь уж и не знаю. После такой красоты и выдумки все будет блеклым. Спасибо, родные. Рада за то, что у Сасовского филиала столько поклонников, весь Касимов в лозунгах "День Сасовского филиала"! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему

Моя школа

Используйте свой школьный Google-аккаунт (@cdo-rzn.ru) для входа на сайт и доступа к внутренней сети школы

11 декабря
Международный день гор
День Андреевского флага

РГУ им. С. А. Есенина

perdannye_deti_1.jpg