Короткие истории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Короткие истории

Короткие истории

Многие ребята еще с детства проявляют интерес к разным областям знаний. Кто-то увлекается рисованием, кто-то - лепкой, вышиванием, спортом, а некоторые проявляют интерес к литературе, и сами начинают писать стихотворения, рассказы, сказки. Майкл Погибельский — так называет себя ученик 6 класса нашей школы Михаил Погибельский, автор сборника рассказов «Короткие истории». Это обычный мальчик со своими интересами, желаниями и взглядами.

Миша, молодец!!! ;)

Майкл, очень приятно было читать твои произведения. Согласна с Мишей, ты молодец! Мы гордимся тобой!

Мишенька, я вижу, что наши уроки не проходят даром, потому что многие твои истории написаны по картинам художников, с которыми мы знакомились. Я рада, что уроки развития речи вдохновляют тебя на творчество. Желаю тебе успехов в твоих начинаниях!!!

Миша, ты молодец! Горжусь тобой!!!

Миша. это здорово! По-моему это впервые, когда ученик нашей школы издает сборник рассказов. Продолжай в том же духе! Кто знает, может ты станешь настоящим детским писателем, и мы будем гордиться, что такой человек учился в нашей школе.

Миша, ты молодец! Очень интересные рассказы. :D

Здравствуйте, всем! Спасибо всем за комментарии я очень очень рад этому! :D :)

Михаил! ТЫ УМНИЧКА ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ! ! :) ;)
Ждем новых рассказов!

09/11/2014 выйдет мой новый сборник! Ждите!!! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Моя школа

Используйте свой школьный Google-аккаунт (@cdo-rzn.ru) для входа на сайт и доступа к внутренней сети школы

17 ноября
Международный день студентов

РГУ им. С. А. Есенина

perdannye_deti_1.jpg